Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

doktorcmert

Пользователь
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент doktorcmert

  1. Отличается тем, что оставляет вещи на вызавах. Что не очень "хорошо", если у тебя был комфликт с больным. А иногда расп*здяством (я думаю это было у всем) Выздаровет, если нет еще вызовет.
  2. У меня глупый вопрос? Аудиозапись переговоров по рации ведется? Вот бы найти и выложить на сайте, там только одни приколы.
  3. Маши не маши , они к тебе сами не прилетят. Деньги счет любят . хотя многие убирают и не смотрят, что да сколько(оставляют на конец смены)
  4. Это очень верно подмечено,отпуска не бывает без синячка
  5. Т.к. зарплата уже кончилось( хотя кто знает она была 10 числа). Сегодня чай пить не буду и обед не буду просить. Сижу у диспетчерской и как только мне вызов лечу... Скорая будут работать на юго-западе не покладая ног и рук. P.s.Как всегда на износ.(за так)
  6. Этот автор, что фантастику пишет? Этого не прикаких обстоятельствах не могло случиться. Каждый абзац сплошное ВРАНЬЕ и домыслы. А журнал желтая пресса, что позволяет это опубликовывать. Этот топик привратился не в обсуждение статьи. А кто более жестоко оскорбит с одной стороны в чисто русской манере, с другой - английской.Какие мы все чесные небирущие. И понимающие в чем смысл нашей скромной налогоплательщицкой жизни. Про это не нужно...(мат) Меняю тему Ps.Если бы была бы достойная зарплата сколько детей могло бы купить себе мороженое ( в противном случае, чаще всего сигарет), сколько денег бы осталось в семьях. И не пришлось бы обсуждать темы взяток. Деньги в каждой системе крутятся, надо только найти того человека, который этими деньгами управляет, ... Никого не оскарбляю (хотя очень хочется), ведь уже сегодня можно собираться на сутки и начать заробытывать деньги. Ведь только при хорошо выпалненной работе можно получить рублей 100 на сегоднешний обед.
  7. У него течет (улица) болит голова
  8. Констатация смерти -дверь открыта-вызывает сама. Заламывает руки Он не может шататься
  9. Воровство на скорой не искореннимо.Ужь поверте мне. Шутка.
  10. Но наши мерседесы тоже не предназначилы для "леченых " дел. Нужны спец машины, сделанные только для скорой помощи. Мы этого не увидем. А жаль.
  11. А не оказание помощи,(когда нет родственников). Это как называется?
  12. Так почему валят все СС и НМП?. Денег на какие то хосписы у государства нет. А на Скорую "выделяются деньги" , так пусть они деньги отрабатывают. По Москве сколько таких вызавов 200. Так это ни чего. Справятся. Одним больще одним меньше.
  13. По первой Хотелось работать одному и только спустя время Мозги встали на свое место. И если есть возможность всегда работаю двоем. А если смена и доктора хорошие,то и 200% не надо, только что бы на вызове давали.Что Ни коргда не происходит...
  14. Ни че подобного они еще не агонируют .Они лежат и мучаются в сознание и полной памяти. Ждут от нас помощи. Перед этим приничают 5-6 трамала в течение 4часов все без эффекта. Делаешь Трамал и все повторнй вызов через пару часов. Случаев до кучи.Последний укол убил больного. Это мой вывод.
  15. Случай был. Привозит 15п\ст 2 бомжей взятых у мельетонов. . В 17 Гб покричали , вызвали ст. врача смены. Что это такое !!!!!Он в ответ приказ читали берите. Взяли Сложили в ванной. Межсестры втихаря -Мы их сейчас выкинем на улицу ,но по позже. Выкинули. На слебующее утро 15бр законстатировала одного из них, что со вторам история умалчивает. Причем помер на остановке.возле больницы, проезжающие скорые видели все.
  16. Можно без первого слова, не переходя на личности. Намек на то, что мне надо поучиться, а не сидеть на сайте???
  17. Geka. Ну ты меня пот..епал. Хорошо, мы молодые специалисты не в коем случае не опустим пальму переданую из ваших рук. Мы будем впитывать знания как большая,большая губка, как человек бродивший по пустыни несется к аозису и пьет эту прекрасную холодненькую водицу.
  18. Не из этого конечно не чего не выйдет. Но попробывать стоит.Может я не прав, но все знания приобретаются в процессе работы. Поучиться у реального врача всегра полезно.(не только фельдшерам) [Редактировано 14/3/2005 doktorcmert]
  19. Все на самом деле очень очень печально.Те носилки которые в машине они не только не едут по асфальту ,но они еще и не раскладываются.(невезде,но есть) .Мегкие носилки присутствуют на всех машинах,в исключительных случаях, когда машина уехала на ремонт. их нет(забыли выгрузить). А взять вот имеено нельзя. Так как аптека говарит, что это не мое дело, идите к ст. фельдшеру, в диспетчерскую. После того как напишишь тук тук, и она дайдет до РО-8. Появится все, но только на следующую смену. Мягкие носилки применимы только для здаровых людей. Так класть на них щит бесполезно. Нести их с 10этажа вдвоем очень тяжело, когда ты двоем на бригате+ водитель.И больной в сознании Что на самом деле воротников НЕТ, каторые на самом деле будут фиксироваль шею-голову.Что нет не только воротников, но и шин Крамера, и половины шины Дитрихса на другой бригаде.Выбирайте или воротник, или шина. Поэтому позти всегда действует принцип ХВАТАЙ И ВЕЗИ.
  20. Это знаете еще 1 из способов уговаривать больных. - Я вас придупредил, о последатвиях вы знаете,сейчас распишитесь, что отказываетесь от госпитализации.Я с себя ")ответственность сниму( " . Вслучае чего вы отвечаете сами. - Нет я не буду расписываться, я поеду в инфекционную больницу в 2 ночи. - Хорошо одевайтесь.
  21. Что за маразм ни каму покоя не дадим и сюда позвоним и туда. Вы врачи или собачки. Как их правая нога захочет так и будем делать . Скажут ЗВОНИМ не скажут не звоним. делав то Солдат спит служба идет
  22. Доволен не только доктор, но и все кто прочитал эту историю. МАРАЗМ. не приветствую
×
×
  • Создать...