Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

doktorcmert

Пользователь
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный

Контакты

  • ICQ
    308665296
  1. Отличается тем, что оставляет вещи на вызавах. Что не очень "хорошо", если у тебя был комфликт с больным. А иногда расп*здяством (я думаю это было у всем) Выздаровет, если нет еще вызовет.
  2. У меня глупый вопрос? Аудиозапись переговоров по рации ведется? Вот бы найти и выложить на сайте, там только одни приколы.
  3. Маши не маши , они к тебе сами не прилетят. Деньги счет любят . хотя многие убирают и не смотрят, что да сколько(оставляют на конец смены)
  4. Это очень верно подмечено,отпуска не бывает без синячка
  5. Т.к. зарплата уже кончилось( хотя кто знает она была 10 числа). Сегодня чай пить не буду и обед не буду просить. Сижу у диспетчерской и как только мне вызов лечу... Скорая будут работать на юго-западе не покладая ног и рук. P.s.Как всегда на износ.(за так)
  6. Этот автор, что фантастику пишет? Этого не прикаких обстоятельствах не могло случиться. Каждый абзац сплошное ВРАНЬЕ и домыслы. А журнал желтая пресса, что позволяет это опубликовывать. Этот топик привратился не в обсуждение статьи. А кто более жестоко оскорбит с одной стороны в чисто русской манере, с другой - английской.Какие мы все чесные небирущие. И понимающие в чем смысл нашей скромной налогоплательщицкой жизни. Про это не нужно...(мат) Меняю тему Ps.Если бы была бы достойная зарплата сколько детей могло бы купить себе мороженое ( в противном случае, чаще всего сигарет), сколько денег бы осталось в семьях. И не пришлось бы обсуждать темы взяток. Деньги в каждой системе крутятся, надо только найти того человека, который этими деньгами управляет, ... Никого не оскарбляю (хотя очень хочется), ведь уже сегодня можно собираться на сутки и начать заробытывать деньги. Ведь только при хорошо выпалненной работе можно получить рублей 100 на сегоднешний обед.
  7. У него течет (улица) болит голова
  8. Констатация смерти -дверь открыта-вызывает сама. Заламывает руки Он не может шататься
  9. Воровство на скорой не искореннимо.Ужь поверте мне. Шутка.
  10. Но наши мерседесы тоже не предназначилы для "леченых " дел. Нужны спец машины, сделанные только для скорой помощи. Мы этого не увидем. А жаль.
  11. А не оказание помощи,(когда нет родственников). Это как называется?
  12. Так почему валят все СС и НМП?. Денег на какие то хосписы у государства нет. А на Скорую "выделяются деньги" , так пусть они деньги отрабатывают. По Москве сколько таких вызавов 200. Так это ни чего. Справятся. Одним больще одним меньше.
  13. По первой Хотелось работать одному и только спустя время Мозги встали на свое место. И если есть возможность всегда работаю двоем. А если смена и доктора хорошие,то и 200% не надо, только что бы на вызове давали.Что Ни коргда не происходит...
×
×
  • Создать...