Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

anreikichigin

Пользователь
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный
  1. Челябинская область, федералки нет с января!!! На все вопросы отвечают просто: сменился источник финансирования, а когда будут деньги узнавайте в министерстве финансов!!!
  2. Мне только грамоту дали!!! А вообще у нас в ОСМП премию к дню Медика никому не дали!!!
  3. Вызов к ребенку 3,5 года с поводом не "ест"! Приезжаю, дома только бабка около 80 лет. Спрашиваю что случилось? Второй день ничего не ест. На столе вижу записку из детского садика, что мол так и так у ребенка температура и кашель обратитесь к педиатору или вызовите врача на дом!!! Прошло уже три дня!!! Спрашиваю врача вызывали? Зачем!? Ребенок здоровый! Температуру тоже не измеряли! Ставлю градусник, провожу осмотр. Температура 39,7 , в зеве гиперемия. При этом ребенок одет в две кофты +майка с футболкой!!!+ трое штанов! Набираем литичку. Бабка в это время кудато исчезает и возвращается, а на руках огоромные меховые рукавицы!!! На мой вопрос для чего они? Говорит: а как я его в руки брать должна он же горячий!!! Сколько лет прошло, до сих пор вспоминаем!!!
  4. У нас была такая-же ситуация. Мы написали жалобу в трудовую инспекцию, главного врача оштрафовали на 2000 рублей, а с нами заключили доп соглашения и стали за это платить!!! Денег правда порядка 500 рублей в месяц, но всеже лучше чем за спасибо!!!
  5. У нас уже год в сумке упаковка Налоксона валяется, так ни кто и не использует!
  6. Мы просто написали каждый по заявлению в прокуротуру и обращение в местную администрацию с сылкой на 100 и 179 приказы!!! И к нам пришло СЧАСТЬЕ в виде напарника!!!! Есть справедливость пока еще!!!
  7. У нас в укладке есть пилокарпин!!! Только не все знают что с ним надо делать!
  8. Огромное челочеческое спасибо за советы!!! Решили писать в прокуратуру, чем дело закончится обязательно отпишусь.
  9. Этот же вопрос был задан глав. врачу, на что он ответил, что у него нет денег платить и по этой же причине с1-го февраля все фельдшера будут работать по одному! Может в прокуратуру написать?
  10. Пока только предупреждение о грядущем сокращении диспетчеров и изменении оплаты труда.
  11. Здравствуйте коллеги! Нашему коллективу сегодня на пятиминутке довели до сведения под роспись, что с 1-го января 2011 года вводится новая форма оплаты труда!!! А именно: снимаются все надбавки за стаж, категорию, колесные, и главное снимают 50% ночных!!! В связи с этими изменениями, как утверждает руководство сокращают диспетчеров!!! Теперь по очереди из каждой бригады кто то будет замещать диспетчера. При этом некоторые бригады будут вынждены работать по одиночке! Теперь вопрос: этот беспредел только у нас??? Посоветуйте как бороться!?? Челябинская область.
×
×
  • Создать...