Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

SSMP-3

Пользователь
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный

Информация о SSMP-3

  • День рождения 29.10.1981

Контакты

  • ICQ
    431823368

Посетители профиля

1 851 просмотр профиля
  1. Под словами основная работа я имел в виду ехать на вызов. Водителей мы выпускаем в кабинете у механика, каб. миханика находится на станции, все это расположено в одном здании, по этому мне не сложно быть в двух местах одновременно, а после вызова и оформления карты я могу продолжить выпуск, либо это кто-то сделает другой, если кто-то другой есть на смене. Нас окло 7 человек. Вто время пока меня нет водители ездят без моего штампа в путевке. Задержки на рабочем месте не по своей воле ни кто не оплачивает.
  2. Если бы это было так... Диспетчера не волнует,что с 7:00 до 7:30 я у водителей... Освобождения от основной работы это не дает. А на прошлой неделе до 10 ч акт составлял о факте А.О. Хотя смена заканчивается в 8:00.
  3. Заставляют это делать в рабочее время. В должностных инструкциях ничего не прописано.В начале года нам сунули бумагу с уведомлением о том что, все у кого есть сертификат будут выпускать водителей и как будет производиться оплата (это я описывал выше).
  4. Я с вами согласен применить свои знания можно... Но, разговор идет ни о том, что я не хочу работать. Когда нам давали работать и платили за это, проблем небыло, все были довольны. Теперь заставляют делать это бесплатно. Вот вы, наверняка, работать бесплатно незахотите?
  5. В должностных обязанностях ничего нет и кол. договоре так же ничего не прописано. По моему если есть автопарк, есть механик,то должен быть и медик который проводит осмотр, т.е. должпа быть ставка или пол ставки, как было рашьше. И скорее всего она есть и ее кто-то получает.
  6. А проблема та в том, что учились та мы за свои деньги и работать бесплатно тоже ни кому не хочется.
  7. Коллеги подскажите, как быть??? Начну с того, что у нас на станции свой автопарк. Несколько человек, в том числе и я 2,5 года назад прошли обучение на курсах по выпуску водителей, за свой счёт. До 1 января 2011, некоторые из нас проводили предрейсовый осмотр на станции за дополнительную оплату. С 1 января этого года мы перешли на новую систему оплаты труда (70% основной оклад +30% стимулирующей надбавки), и наш главный врач обязал всех у кого есть сертификат по выпуску водителей проводить осмотр без оплаты. А нам сказал, что оплата будет производиться теми 30% стимулирующей надбавки. Т.е. те работники, которые не проводят осмотр, будут получать эту надбавку, если конечно у них не будет косяков по работе, и мы будем получать надбавку, но проводя предрейсовый осмотр, и нас так же будут лишать 30% стимулирующей надбавки за любую провинность. Получается так, что мы проводим этот осмотр бесплатно. Хотя с 1 января мы не разу не получали эти 30%. Отказываться смысла нет за гнобит. Подскажите, как быть?
×
×
  • Создать...