Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Braun15

Пользователь
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный

Информация

  • Обо мне
    АиР
  1. Вечная Память.. Помним Скорбим
  2. Коллега,Калуга-200 км от Москвы.А когда вьехали туда сложилось впечатление что это "Чернобыль".И больше удивило другое,забирал я как-то оттуда больного,по коммерции,и был в шоке от увденного.Дороги,Больница,палаты,тараканы,аппараты...жесть одним словом.
  3. Хотя возле приёмника 50 ГКБ,стоит личное авто,одного доктора "Х" Заведующего(Информация достоверна),"M-Benz,Brabus")очень хорошей комплектации. Зато в палатах ОРИТ,ИВЛы РО-6 ..82 года)
  4. Кинчев,при всём уважении к тебе,за 50 ты не "Фабрика сметри",я имею в виду Интенсивную терапию. Нейрореанимация там,г..о Ну ты Бэтмэн прям...)
  5. Коллеги с 11 п\ст рассказывали,как пожарные,немогли сдержать слёз,узнав что полковник погиб.И это были слёзы утраты,действительно достойного человека. Самое удивительное Евгений ехал на своей машине,по своим делам,не в рабочее время,и услышав по радио,что сильное возгарание в офисном центре,развернулся и полетел к месту трагедии.Таких забирает сам Господь Бог.. Вечная Память..
  6. Saz Med,неглупый человек.Один умный вещь скажу,только не обижайся.Вы сам Москвич,и помнишьТЕ "Норд-Ост с Налоксоном",когда выбирал как Бог,кому сделать единтсвенные 2 ампулы на бригаде-25-летней девушке,или 40-летнему мужчине.Видя как на глазах,у тебя от бонального апноэ улетают души живых людей,с ещё бьющимися сердцам на небеса...А потом после этого дежурства,долго не мог уснуть,допивая очередную бутылку Red Leibаl,и закуривая одну за одной,размышляя,о бытие сущном. Какой Омск,Зеленоград... МосКва,Ква-Ква,как писал Василий Аксёнов.На Лубянке,вот-вот,совсем недавно,по НТВ,России,и ПЕРВОМУ каналу,красиво садится "Луч",прЯм на Садовое кольцо,о Боже!высший пилотаж,если бы не эвакуация вертолётом из самого сердца столицы(который взял на борт ЗЧМТ,с ушибами и ссадинами)не видать бы успеха опреативной работы всех служб. Коллеги,мы возле пропасти 18 лет,и пока только,в наших мыслях строящийся мост надежды,который как горизонт коммунизма. Так что,это начало конца...ИМХО
  7. Антон Шинкевич,действитеьно был порядочным человеком,и достойным сотрудником всей службы 03.Начинал на 35 п\ст(Бибирево),потом ЦЭМП,работал в очаге(на террактах)Автозаводская,и.т.д.Видел его совсем недавно дежурили на Пожаре. Вечная память,Антону. Помним. его не стало на 39 году жизни...
×
×
  • Создать...