Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

RIDDLER

Пользователь
  • Постов

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-11 форумная кака

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Если есть на свете РАЙ -это Краснодарский край?
  2. У меня с собой ручка, а у Вас? http://www.ortv.ru/news/other/156789
  3. Кто, по-вашему, этот мощный старик? Не говорите, вы не можете этого знать. Это — гигант мысли, отец русской демократии и особа, приближенная к императору. кто сказал? Эх память..
  4. Ajhvfkbysx любит кидаться на все сообщения и оказаться перцовски правильным парнем всея , на форуме не раз тыкали его в лицом
  5. КТУ и напряженка- синонимы? Если нет, то кто и как определяет достоин ли работник получить КТУ надбавку или нет?
  6. Так, незаконно значит... Разрешите тогда поинтересоваться еще парочкой вопросов: работаете по одному сутками(как оплачивают ночное время работы в таком случае?), или только 12 день, сколько набегает к концу месяца в денежном эквиваленте работая в одного и в расчетке графа КТУ или как-то по другому?
  7. какой то процент от вашего оклада или полноценную зарплату мертвой души? И законна ли работа по одному? За такую нагрузку-нет!!!
  8. http://www.vesti.ru/doc.html?id=354627&p=3&cid=1 тут оставшимся то не очень хотят
  9. Вот взяла я ипотеку, потом камень и на реку(не моё) Интересно, сколько суицидов в нашей стране, да что там в стране в мире с этим связано.
  10. Шишки со стороны населения сыпались, сыпятся и будут сыпаться на нас с Вами и ситуацию не изменить, а почести, премии заоблачные будут получать Главврачи. Хорошо им там в кресле из красного дерева за семью дверями- никакого контакта с вызывающими, ну за исключением оформления платных перевозок, это они завсегда, деньги в карман, распоряжение диспетчеру и бригада тащит носилки. И очень жалобы любят рассматривать необоснованные, хлебом не корми, а как мы все уже для себя уяснили таких жалоб не бывает, клиент всегда прав, так что стисните зубы Простушка и отработайте. Может и не в тему но все же, кричат разъяренные родственники и руками машут(бывает и такое), почему мол долго едите или один пришел, говорю: "Все вопросы к руководству" А если чувствую угрозу своему здоровью вызываю милицию.
  11. http://hohota.net/20...nce-frenzy.html http://kazik.ru/igrushki/injection_experience
×
×
  • Создать...