Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Vladox

Пользователь
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный
  1. Естественно, у нас как только вызов поступает на ДТП - открывается портал из подстанции на место аварии.
  2. Как-то дежурил на 9 мая в нашем парке победы. Дежурство нужное, ветераны пожилые, жара, все на эмоциях – понятно, что может и плохо стать кому-нибудь.. По соседству стояла кардио бригада с другой подстанции, так они всех кто к ним обращался, направляли к нам – с объяснением, что они тут стоят только на тот случай если поплохеет президенту, который выступал на параде с речью(приказ старшего врача смены).А для простых смертных вон линия стоит на газели..В итоге к обеду резко возросла обращаемость – мы в мыле носились туда-сюда по парку, а кардюшники спокойненько сидели в тенечке.
  3. У нас вызов вне очереди дается крайне редко, и только в случае необходимости (на заведомо сложный вызов едет врач несмотря на свободную перед ним фельдшерскую бригаду). Вызова сортируются уже на подстанции (кроме спец бригад), и если диспетчера начнут так прикалываться – посылать кого хотят когда хотят, народ поднимет такую бучу, что диспетчер обязательно огребет за это от заведующего..
  4. То есть если Вы приехали на ДТП, там куча пострадавших. Проводите сортировку, вызываете на себя дополнительные бригады, оказываете помощь..на детальный рассмотр машины (цвет, марка, номер), элементарно не будет времени вообще, я уже не говорю о таких ДТП где автомобиль раскурочен так, что трудно что-либо о нем сказать – после работы МЧС например. И если Вы ничего этого не запишете, то максимум что грозит – это написание пояснительной в простом стиле – был занят больным, не было времени. И зависит от ситуации – то есть если Вы приезжаете например на сбитого пешехода , ДПС еще нет и видите как водитель пытается скрыться с места происшествия – то номер машины конечно стоило бы запомнить, не смотря на состояние пострадавшего - благо займет это совсем не много времени.
×
×
  • Создать...