Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

НатальяВолодина

Пользователь
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный
  1. ГДЕ ТАК ПЛАТЯТ??? У нас в Сибири (крайний север).25 лет стажа 1я кат кардиобригада ст врач смены 240час в мес Максимально 42тыс в январе и в мае.60% районных 50% северных а без них вообще оооочень мало!!!
  2. У нас полскорой семейные экипажи.Мало им дома,ещё и на работе успевают ругаться. А в начале наверное всё романтично. НО МУЖИКОВ ХОЛОСТЫХ ВСЁ_РАВНО НЕТ!!!!!!! Где они водятся? пойду туда работать.
  3. Само собой получается с опытом.если это уже было- действуешь особенно не думая. мы снимаем экг в среднем за 10сек,если надо.Сначала всё делаешь дл эффекта,потом размышляешь.Но пришло только через 15 лет работы.А хороший врач должен просто любить больных и свою работу
  4. Если город небольшой,как при окс,снять боль и пусть полежит с стационаре .У нас была такая смерть на дому.тк вовремя не увезли. А вот и делаем.Мы вообще на мониторе смотрим в динамике.
  5. Где такие богатые? У нас только стрептокиназа.Применяем редко,т.к. время госпитализации 10 мин максимум
  6. Мы вообще при неосложненных кризах даём таблетки и зря больных не дырявим.А если надо срочно, клофелин разводим на 10мл и титруем, коллапсов практически не бывает. У энапа такого эффекта нет
×
×
  • Создать...