Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

zkz99

Пользователь
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент zkz99

  1. просто так зайти? они на меня как на психа посмотрят) объявлений не когда ни встречал про то что требуется санитар в морг. Обычно такие дела по знакомству. Типа хочешь подработать? Пойдешь к нам санитаром? У морга тоже объявлений не висит. Как у кондитерской – требуется ученик повара кондитера, срок обучение 2 месяца зарплата 7 000руб. а если среднее техн. образование. не медицинское. можно на вечернее пойти учиться на хирурга? или фельдшера а потом хирурга)
  2. а вообще санитаром в морг легко устроиться? так с улицы. тоесть без образования и мед практики какой либо. и как вообще можно устроиться санитаром в морг, что и куда обращаться, писать и т.д? ..studentSSMU счаз мне 25 лет
  3. мммда чет сложно все Я знаю что на заочном не учяться, как и в любой специальности кроме юриста мендежара и т.д. Я просто думал что санитар из морга может поступить на вечернее или заочное и как бы быть помощником патологоанатома или как там вообще))))) Я вообще ни че не знаю про это все. а на вечернее легко поступить? Там какого возраста народ сидит и чем они на жизнь зарабатывают? а какая мед специальность самая быстрая в обучении после которой ты уже медик и можешь дальше продолжать учиться?
  4. На хирурга, только не хочу на очном учиться, я там старый буду с малолетками)) А вот не кто не ответил – если устроиться санитаром, можно учиться на хирурга ЗАОЧНО? Ну иногда там порезать ченить, попрактиковать. Я думаю если на хирурга, то нужно в морг санитаром. Тока туда нелегко устроиться так с улицы. Из знакомых медиков только бабушка, но она умерла давно. Бабушка была хирургом во вторую мировую) вот. Ответьте пожалуйста, как учиться на хирурга заочно человеку не имеющему отношение к медицины? И сколько или какая должна быть практика у хирурга? p.s. на фельдшера не пошел бы учиться. Фельдшер должен скорей помогать психологически и оперативно небольшую мед помощь оказывать. У фельдшера скорей работа связана с доставкой и поддержанием здоровья человека, а у хирурга гораздо интересней работа. Не обижайтесь но общаться с стариками, бабками дедками мне не охота и выезжать на вызовы типа живот болит и ставить уколы. А вот конкретно с анатомией повозиться это интересно. НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ фельдшеры
  5. На очном? Насколько я знаю на заочном можно обучаться если только работаешь мед братом или санитаром. А можно сразу так с улицы санитаром или мед братом устроиться и на заочное пойти на ХИРУРГА ?)
  6. а вот интересно если юрист, экономист, таксист захочет быть фельдшером, он сможет за 1-2года получить диплом и сразу же начать людей лечить?) лечить лечить ну или человек имею другую специальность не медицинскую, как и что ему нужно делать что бы получить диплом с последующим трудоустройством? P.s. я не собираюсь в медики, так просто спрашиваю.
  7. тоесть коров колют обычным шприцом по 20 мл со стандартной иглой? -- по запросу шприц для крупного рогатого скота. = вышли страницы о шприцах для осеменения крупного рогатого скота и рекомендации технику осеменителю как правильно все делать)))
  8. Прошу прощенья за такой вопрос но – как называется шприц для крупного рогатого скота? И какая там игла и емкость самого шприца?
  9. Попробую объяснить. Нужно проколоть крепкий материал который обычная игла не берет. И ввести в него жидкость. Материал не живой организм. Могу сказать одно, игла не берет, гнется. А материал по прочности похож на свиную кожу крепкую, выделочную. вот объяснил как мог)
  10. А помните раньше были такие многоразовые, стеклянные шприцы? Там вроде игла покрепче и потолще. Я прав? Последний раз видел такие шприцы 12 лет назад.
  11. ни разу не встречал капельниц с иглами толще 1мм. которые протыкают емкость с вводимой жидкостью. такие трудно найти будет иглы трех размеров (18 G, 20 G, 22 G <----- это около 2х мм в диаметре?
  12. в сети не нашел объявлений о продаже таких игл. Где их можно купить, подскажите пожалуйста?. Троакар не подходит - инструмент для откач. жидкостей и он не налезет на стандартный шприц. кстати а эти иглы на какие шприцы? какой емкости?
  13. А те кто поступают в ВУЗы медицинские проходят мед комиссию какую нибудь? справку от психиатра, от нарколога, окулиста и т.д. д. СПРАВКА ИЗ ОРГ. ВНУТР. ДЕЛ О СУДИМОСТИ?
  14. День добрый. Вопрос не совсем врачам, а скорей ветеринарам но все же. Нужна игла диаметром 4мм из крепкой стали, на шприц 20 мл. или шприц любой емкости с такой иглой. Подскажите пожалуйста существуют ли такие иглы и можно ли их купить обывателю? Если да то где. Заходил в веет аптеку, там нет таких игл.
  15. У нас много случаев когда люди(охотники, туристы) отправляются в одиночку в лес и там погибают. Противошок им не нужен. Много случаев когда даже с друзьями ходят и погибают. Наклонился один знакомый к речки горной и все… так тело и не нашли уже 5 лет прошло. Единственное что может помочь – первое) знать местность или разведать в домашних условиях, а потом идти.. Второе) идти в компании друзей, НО НЕ ВОДКУ ПИТЬ в компании друзей..
  16. может лучше поставить опыты на крысах?) или хомяках, ну или тараканов ИЛИ всех вместе)
  17. Вот если б собрать 10 000 000 подписей за запрещение, уничтожение бойцовских собак и любой собаки которая крупная и представляет угрозу для человека, то через некоторое время так бы и было. А хозяев лично высечь на площади!!!!!! p.s. 100% люди заводят бойцовских собак не потому что собака друг человека сю сю сю, тю тю тю, а потому что уроды хотят иметь оружие за которые не придется отвечать. Кстати, что помешает человеку(женщине или мужчине) разводить и тренировать бойцовских собак на убийство человека? А если собака еще и заразная?.. Можно людей 10тками убивать и колечить и ниии какой ответственности не будет. Бесят меня такие бабы которые заводят по 20-40 собак(СРЕДНЕГО РАЗМЕРА, ни таксу) И ходят с ними по городу. Мля такая атаманша долбанная, предводительница…
  18. кошку феном сушить??)) у кошки глаза сильно удивленные были, когда вы ее сушили?) Trepalcin – po polski(по польски) – трепалчн ударение вероятно на е. Чи ест трепалчн?))
  19. Некоторые говорят, что если завести собаку, то собаки не будут так агрессивно настраиваться против тебя. Вроде как запахом собаки пропитаешься и станешь своим. Мы все же живем в обществе и часто сталкиваемся с тем что нам не нравиться.. Олег вы сказали посадить на цепь и за забор, звучит как фашизм… Помойму гуманней все же уничтожить бойцовских собак. Представляете вас бы собака на цепь посадила.. или вообще человека. Человек бы точно кусать всех собак бы стал. p.s. у меня на левой руке шрам от овчарки прокусила тварь. А что касается пуделя, так пуделя мой кот мочил.. если кот справился то человек и подавно.
  20. Ja po ruski rozumec, а вот по татарски не понимать точно.. вы помойму как то по особенному понимаете что я пишу.. Я вам что на ногу наступил?
  21. [quote name= Это вы, простите, в кино видели? Оно, конечно, забавно посоревноваться в технике боя с разозленным кавказцем или догом, имея из средств индивидуальной защиты только фонендоскоп и терапевтическую укладку, а из средств пугания - собственную небритую морду в пять утра - но, почему-то, посещает меня крамольная мысль, что этого окажется мало для животного, которое защищает свою территорию и своего хозяина. Незнаю как кавказец, но крупная собака(короткошерстная) убежала забыв про своего хозяина…. А у меня чуть сердце в пятки не ушло))))))) Я так и пошел домой с зажатым револьвером(травмат.) думал мне капец когда собака на меня побежала, два раза в нее попал. Ну один раз точно попал, два раза выстрелил и в след один. Собака убежала метров на 200, а хозяин стоял 50 метров от меня. До сих пор вспоминаю, собака просто огромная… Ну я то ладно я по домам не хожу уколы бабкам не делаю) а вот вам наверное терпеть придется.. я представляю приходит фельдшер, в доме собака. Фельдшер достает скальпель и говорит: держи свою дворнягу бабушка, а то зарежу нафиг всех…. Давай свою задницу колоть буду))))) У бабки сразу желание болеть отпадет)))))))))))))))) p.s. Про не бритую рожу смешно сказанули)) Сейчас домой шел, пудель соседский сидит такой печальный, жалостливый. Хотел его выпустить на улицу, дверь открыть, подошел к нему он и обоссался. Наверное этот форум почитал..) и понял что от нас людей ждать..
  22. Следуя мой логики уважаемый товарищ, нужно физически уничтожить всех собак бойцовской породы которые реально представляют угрозу для человека. И вы уважаемый спокойно можете колоть витамины старым бабкам, не опасаясь укуса за вашу задницу)) а ежели вас пудель покусает то …..)) p.s. причем тут натравить??????? http://nevsedoma.com.ua/index.php?newsid=44056 странно истолковано…. Ни когда не встречал чтоб собаки защищали своих хозяев… скорей просто мужик шел собака напала он ее ножом ударил(обороняясь) а хозяйка сказала что он насильник… смешно… Ужас, мужик весь изодран а у собаки только рана на морде.. И вот такое кака ходит по улице… Если крупную собаку напугать или ударить она убежит и ДАЖЕ не подумает о своем хозяине….
  23. Бойцовских собак запретить НУЖНО!!! Уничтожить или стерилизовать нафиг!! В городе должны быть только кокерспаиныэли, таксы и пудели)) питбули, боксеры ротвейлеры и остальные уроды не нужны в городе. Вообще нафига такие уроды в городе обывателю? Такие уроды только правоохранительным органам нужны или в колонии зеков охранять.. И всегда бабы ходят с этими урода.. ну че думают что это лысое уродство их защитит? ХА да это уродство само ее дуру загрызет или на ногу ей напрыгнет)))) Честное слово с удовольствием поохотился бы на этих уродов…. Если кошка прыгнет на вас, то кошку пнуть можно, она вам ни чего ужасного не сделает. Вообще-то кошки ласковые и милые не когда не встречал злых кошек.
  24. 3 правила поведения при собаки)): 1) ни когда не бегите от собаки. 2) Не поворачивайтесь спиной к собаке. 3) ДАЙТЕ собачке понюхать вашу ручку)) собачка должна почувствовать ваще дружелюбное настроение!!)))))) Ладно я шучу конечно) а если серьезно, то меня тоже кусала собака в детстве – Фокс терьер. Я их очень боялся пока не получил разрешение и охотничий билет. Поохотился на волков потом перестал их бояться. Раньше даже у меня лежали клыки и лапы волка(долго варить пришлось в соде чтоб блохи сдохли). Потом я как то охладел к собакам теперь просто прикалываюсь) p.s. все собаки которые нападают в наглую так или иначе имели контакт с человеком( вскормленные или побитые им). Говоря ”бродячие” я имел ввиду дикие. Они не будут нападать, человека очень бояться. прикол))
×
×
  • Создать...