Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

silura

Пользователь
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный
  1. Вот и мы сомневаемся насчет частной и государственной))))) Если же здравый смысл возобладает-уже следуйте к сосудистому хирургу, флебологу, и начинайте лечиться непоинтернету. MicDoc , я не консультируюсь не насчет того, как лечить, и боже упаси, не занимаюсь лечением по интернету...И страшно не в плане "ой боюсь операцию и тд" а насчет того, как бы не нарваться на некачественное лечение.И спрашивала я изначально, может кто знает именно хорошие места..Вы меня не так поняли..
  2. Да, на одной ноге, на другой все нормально.
  3. Ей предложили ЭВЛК или минифлебэктомию.... А хороший флеболог или нет, это рвзьве поймешь.....
  4. Здравствуйте!!!!!!!!!!!!!!Моей сестре 21 почти, и у нее на одной ноге несостоятельный клапан БПВ(вроде так), она дела УЗИ вчера,сказали это генетическая предрасположенность.Суть в том, что над (как ей сказали), вену удалять...Мы были вчера в Зеленограде, там частная клиника,и вот сидим и не знаем, где лучше и ей очень страшно(((Если можете, посоветуйте что нибудь)
  5. Я уж и о минусах работы на скорой здесь почитала))) И все равно хочу....А так, минусы можно практически в любой специальности найти..
  6. Спасибо большое за ответы))))))))))))))))))))))Я с москвы, до недавнего времени думала, что переподготовка с м/с на фельдшра есть, но вчера в инете покапалась и нашла тока с фельдшера на м/с.... ну если вы пришли в медицину из-за денег тогда не надо идти в медицину. Алекс, я шла не ради денег конечно, но тем не менее, без денег не проживешь, так что они неотъемлемая часть жизни))))
  7. Лет шесть, это дневное. А вечернее 6,5 плюс паочка лет ординатуры после. Таким образом не в 30, а в 32. Поступите лучче на юрфак. Да..поздно..Не юрфак, эт не для меня, тем более медицина меня интересует, но медсестра-это слишком малоденежно и скучно((( А еще лечше не идите вы в медицину, ну ее, грязи и на улице хватает, что бы разгр###### ее на работе. Да, грязи в ней хватает....Но все же..
  8. Институт, это вечернее, это значит лет 6, и кому будет нужен неоытный фельдшер в 30 лет (((
  9. Добрый вечер!!!!!Я с детства хотела пойти в медицину, но родители жестко отговаривали, в итоге в 20 года я поступила на вечерку на медсестру в колледж, ...Учусь, но хочу стать фельдшером...И теперь тока вариант в инст. или может если переплдготовка(хотя узнавала, вроде нет, но может еще что нить есть) Плиззззззз!!!!
×
×
  • Создать...