Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

zkz99

Пользователь
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-1 бяка

Информация о zkz99

  • День рождения 23.01.1984
  1. просто так зайти? они на меня как на психа посмотрят) объявлений не когда ни встречал про то что требуется санитар в морг. Обычно такие дела по знакомству. Типа хочешь подработать? Пойдешь к нам санитаром? У морга тоже объявлений не висит. Как у кондитерской – требуется ученик повара кондитера, срок обучение 2 месяца зарплата 7 000руб. а если среднее техн. образование. не медицинское. можно на вечернее пойти учиться на хирурга? или фельдшера а потом хирурга)
  2. а вообще санитаром в морг легко устроиться? так с улицы. тоесть без образования и мед практики какой либо. и как вообще можно устроиться санитаром в морг, что и куда обращаться, писать и т.д? ..studentSSMU счаз мне 25 лет
  3. мммда чет сложно все Я знаю что на заочном не учяться, как и в любой специальности кроме юриста мендежара и т.д. Я просто думал что санитар из морга может поступить на вечернее или заочное и как бы быть помощником патологоанатома или как там вообще))))) Я вообще ни че не знаю про это все. а на вечернее легко поступить? Там какого возраста народ сидит и чем они на жизнь зарабатывают? а какая мед специальность самая быстрая в обучении после которой ты уже медик и можешь дальше продолжать учиться?
  4. На хирурга, только не хочу на очном учиться, я там старый буду с малолетками)) А вот не кто не ответил – если устроиться санитаром, можно учиться на хирурга ЗАОЧНО? Ну иногда там порезать ченить, попрактиковать. Я думаю если на хирурга, то нужно в морг санитаром. Тока туда нелегко устроиться так с улицы. Из знакомых медиков только бабушка, но она умерла давно. Бабушка была хирургом во вторую мировую) вот. Ответьте пожалуйста, как учиться на хирурга заочно человеку не имеющему отношение к медицины? И сколько или какая должна быть практика у хирурга? p.s. на фельдшера не пошел бы учиться. Фельдшер должен скорей помогать психологически и оперативно небольшую мед помощь оказывать. У фельдшера скорей работа связана с доставкой и поддержанием здоровья человека, а у хирурга гораздо интересней работа. Не обижайтесь но общаться с стариками, бабками дедками мне не охота и выезжать на вызовы типа живот болит и ставить уколы. А вот конкретно с анатомией повозиться это интересно. НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ фельдшеры
  5. На очном? Насколько я знаю на заочном можно обучаться если только работаешь мед братом или санитаром. А можно сразу так с улицы санитаром или мед братом устроиться и на заочное пойти на ХИРУРГА ?)
  6. а вот интересно если юрист, экономист, таксист захочет быть фельдшером, он сможет за 1-2года получить диплом и сразу же начать людей лечить?) лечить лечить ну или человек имею другую специальность не медицинскую, как и что ему нужно делать что бы получить диплом с последующим трудоустройством? P.s. я не собираюсь в медики, так просто спрашиваю.
  7. тоесть коров колют обычным шприцом по 20 мл со стандартной иглой? -- по запросу шприц для крупного рогатого скота. = вышли страницы о шприцах для осеменения крупного рогатого скота и рекомендации технику осеменителю как правильно все делать)))
  8. Прошу прощенья за такой вопрос но – как называется шприц для крупного рогатого скота? И какая там игла и емкость самого шприца?
  9. Попробую объяснить. Нужно проколоть крепкий материал который обычная игла не берет. И ввести в него жидкость. Материал не живой организм. Могу сказать одно, игла не берет, гнется. А материал по прочности похож на свиную кожу крепкую, выделочную. вот объяснил как мог)
  10. А помните раньше были такие многоразовые, стеклянные шприцы? Там вроде игла покрепче и потолще. Я прав? Последний раз видел такие шприцы 12 лет назад.
  11. ни разу не встречал капельниц с иглами толще 1мм. которые протыкают емкость с вводимой жидкостью. такие трудно найти будет иглы трех размеров (18 G, 20 G, 22 G <----- это около 2х мм в диаметре?
  12. в сети не нашел объявлений о продаже таких игл. Где их можно купить, подскажите пожалуйста?. Троакар не подходит - инструмент для откач. жидкостей и он не налезет на стандартный шприц. кстати а эти иглы на какие шприцы? какой емкости?
  13. А те кто поступают в ВУЗы медицинские проходят мед комиссию какую нибудь? справку от психиатра, от нарколога, окулиста и т.д. д. СПРАВКА ИЗ ОРГ. ВНУТР. ДЕЛ О СУДИМОСТИ?
  14. День добрый. Вопрос не совсем врачам, а скорей ветеринарам но все же. Нужна игла диаметром 4мм из крепкой стали, на шприц 20 мл. или шприц любой емкости с такой иглой. Подскажите пожалуйста существуют ли такие иглы и можно ли их купить обывателю? Если да то где. Заходил в веет аптеку, там нет таких игл.
×
×
  • Создать...