Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Pir@nia

Пользователь
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный

Информация о Pir@nia

  • День рождения 13.08.1965
  1. 1.В 1992 ,молодой человек 22г -крупноочаговый передне-перегородочный ИМ,перегонял машину,в пути Т39 ангина,СП привезла как о.эндокардит,перикардит?ЭКГ классика,ферменты,лабораторно подтверждён.Сейчас приятельствуем. 2.1997 стрэс,испуг(взрыв на палубе) 18,5 лет передне-боковой трансмуральный,через 6 месяцев повторный,жив,2 гр.,сезонные приступы. 3. После института,будучи интэрном умер товарищ,гиперхолистеринэмия,внезапная смерть,инфаркт на вскрытии 24г.
  2. Ребята подскажите!..12 лет отработал, врач психбригады. Украина.Бригада работала и по линии, спец вызова вне очереди-в среднем обслуживали на20-30проц. больше линейных.Сейчас кризис,местячковое начальство сокращает ставки врачей переводит на линию. Мы теряем проценты . За два месяца нас уже предупредили, приказ о реорганизации на местном уровне подписали,"ознакомили". До этого пришёл министерский приказ о переводе нас в диспансеры.Видимо было решено не затрачивать на это деньги,сделали реструктуризацию.В результате страдает и выездной психиатрический стаж, и 4 человека за бортом.Хотят сделать выездную психиатрическую фельдшерскую бригаду,которая так же будет ездить по линии и спец. вызовам. В отношении санитаров-он один на бригаде,водители доплату не получают.Санитар-сумконос.Часто нас использовали как "мужскую" бригаду,попугать,что понести-вынести.Главный,начмед ходят лыбу давят "корова сдохла".Кстати имеют ли право главный и начмед бать подработки по линии?Часто ныряют врачами на офицально фельшерские бригады,часто старшими врачами,пришли на ночь,доделали свои дела.Врачей не хватает 30-40проц,бывает на город работаем 1-2врач. бригадами,особенно тяжко в курортный сезон.Подскажите кто может по делу!Как дальше быть!Как шугануть администрацию,в горздраве их 3 этажа,премии получают регулярно за экономию,раз в квартал,а мы командировочные за учебу ждём год,в этом году заставляют ехать на курсы за свои,опостылило,пугают задержками зарплат,обеспечение уже"бумажное"И по протоколам уже нечего писать,92г-скоро народ нас будет убивать.
  3. Ребята подскажите!..12 лет отработал, врач психбригады. Украина.Бригада работала и по линии, спец вызова вне очереди-в среднем обслуживали на20-30проц. больше линейных.Сейчас кризис,местячковое начальство сокращает ставки врачей переводит на линию. Мы теряем проценты . За два месяца нас уже предупредили, приказ о реорганизации на местном уровне подписали,"ознакомили". До этого пришёл министерский приказ о переводе нас в диспансеры.Видимо было решено не затрачивать на это деньги,сделали реструктуризацию.В результате страдает и выездной психиатрический стаж, и 4 человека за бортом.Хотят сделать выездную психиатрическую фельдшерскую бригаду,которая так же будет ездить по линии и спец. вызовам. В отношении санитаров-он один на бригаде,водители доплату не получают.Санитар-сумконос.Часто нас использовали как "мужскую" бригаду,попугать,что понести-вынести.Главный,начмед ходят лыбу давят "корова сдохла".Кстати имеют ли право главный и начмед бать подработки по линии?Часто ныряют врачами на офицально фельшерские бригады,часто старшими врачами,пришли на ночь,доделали свои дела.Врачей не хватает 30-40проц,бывает на город работаем 1-2врач. бригадами,особенно тяжко в курортный сезон.Подскажите кто может по делу!Как дальше быть!Как шугануть администрацию,в горздраве их 3 этажа,премии получают регулярно за экономию,раз в квартал,а мы командировочные за учебу ждём год,в этом году заставляют ехать на курсы за свои,опостылило,пугают задержками зарплат,обеспечение уже"бумажное"И по протоколам уже нечего писать,92г-скоро народ нас будет убивать.
  4. Pir@nia

    Крым

    СП гФеодосии-врач
×
×
  • Создать...