Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Елизавета_Петровна

Пользователь
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный
  1. "Роды дома при отсутствии серьезной патологии часто вполне благоприятно протекают и заканчиваются, даже благоприятнее чем в роддоме." Масяша, это всё разговоры в пользу случая. Даже если беременность проходит очень идеально, существует масса сюрпризов у организма, которые ждут своего часа для проявления. И роды очень удачный для этого момент. И в данном вопросе присоединяюсь к медикам, хотя среди них встречались такие, которым мне хотелось откусить уши или нос)) На выбор))
  2. "госпитализировали в 3-ю инфекционную больницу г.Москвы" В приемном отделении фиксируют откуда больной и какая скорая привезла. Намек понят?
  3. Я свою машину тоже не кому попало доверю для починки. Это обязательно будет человек мне отрекомендованый, как специалист. Тоже самое относительно и врачей. Страшно попасть неизвестно к кому. А к делетантам обращаются чаще всего те, у кого нет возможности попасть к хорошему специалисту или уже столкнулся с непрофессионализмом в медицине или с обычной банальностью - халатное отношение.
×
×
  • Создать...