Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

lastik

Пользователь
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный

Информация о lastik

  • День рождения 26.07.1983

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • ICQ
    380
  1. спасибо за беспокойство Sandro7,только хотелось бы спросить,54-я приезжала или не 54?
  2. Я ставила своей задачей поблагодарить бригаду скорой помощи,которая приезжала ко мне на вызов,к сожалению не знаю ни имен ни фамилий, ни еще каких либо данных,чтобы конкретизировать свою благодарность!Поэтому и написала на этом форуме,в надежде,что моя благодарность найдет своих героев.
  3. Ну про газету Вы уж загнули,я из себя героя делать не собираюсь,просто поблагодарить хотела и всё...
  4. Так вот я и ломаю голову,как это сделать.Не подскажите?На мой взгляд,при таком негативном отношении(почитав интернет-форумы)населения к "03",да и плохом материальном обеспечении государством,человеку будет приятно знать,что его действительно ценят и его работа важна для пациентов и общества.
  5. Добрый вечер.Решила отметить свой 25-ый день рождения с подругой в Москве,сама из СПб,романтик захотелось,но на 1-ые сутки пребывания в "первопрестольной" почувствовала себя очень плохо,аллергия не на шутку разыгралась,опухли губы,стала себя не контролировать,вообщем,как потом мне поставили диагноз-отек Квинке.Славо БОГУ В Москве есть знакомые,к ним и обратилась за помощью,вызвали скорую по адресу Чечерский проезд д.12,кв.**.Чувствовала себя очень плохо,боялась даже умереть в свои только что исполнившиеся 25 лет.Так вот,скорая приехала минут через 15 после вызова,экстренно оказали помощь,врачи были очень спокойны и вежливы,после их приезда мне сразу стало легче от одного их присутствия.Были сделаны внутривенно уколы,которые я даже не почувствовала,затем госпитализировали в 3-ю инфекционную больницу г.Москвы и через 5 дней я отправилась домой в СПб.К сожалению не знаю не фамилию и имя врачей,которые были на выезде,не номер подстанции к которой они относятся,наверное,узнать это уже нереально,а хотелось бы,может премию дали какую бы им.Большое им человеческое спасибо за квалифицированно оказанную помощь,низкий поклон за ваш труд,вы мне действительно помогли.Вызов был в ночь с 26 на 27 июля.
×
×
  • Создать...