Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Bobig

Пользователь
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Bobig

  1. кстати,узнал вот что.....что бы попасть в шоки - нужно пройти интернатуру или ординатуру по реанимации...и тогда уже попасть в шоки.А вот врач скорой помощи не может попать в шоки без определенного обучения или прохождения интернатуры, так же реаниматолог не может пойти в линейную бригаду...я так понял...кстати, правильно ли я понял?
  2. Спасибо больше Ugin и Ядовтому Да вот, никак не могу определиться,куда пойти - либо на СП в шоки,либо в реанимацию...
  3. Так,а что такое БИТ'ы? и сколько после интернатуры длиться учеба эта? И еще - тогда врач после СП куда может уйти работать, если он не терапевт и не реаниматолог?
  4. Вопрос - студент проходя интернатуру на СП становится врачом терапевтом или реаниматологом? Или вот ещё,на СП в шоковую бригаду перейти легче с реанимации,будучи реаниматологом? Или все жё легче пройти интернатуру на СП и с неё же попасть в шоковую бригаду?
  5. Так,ладно,а что на счет подключичек в реанимационных бригадах?Делают?
  6. Как часто в реанимационных бригадах делают интубацию трахеи?
  7. Корректно ставить на место человека,если чувствуешь,что ты прав...а вообще индивидуально с каждым надо работать...как себя покажешь,так и сядуд тебе на шею....
×
×
  • Создать...