Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

сабрина

Пользователь
  • Постов

    164
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент сабрина

  1. Для сравнения ЭКГ были? На мой взгляд, инфаркт. Или уже был или есть. Поведение больного в принципе, располагает.
  2. Г-н Кузнечик1 Я вот, знаете ли с некоторым недоверием и опаской отношусь к журналистам всех мастей и рангов. Вы спросите почему? А потому, что они как та собачка, которая за косточку готова кусать собственный хвост и смотреть преданными глазами на того, кто ее дает. Вот вы обвиняете нас, скоропомощников, мол, мы ничего не делаем, даром хлеб едим, язва на теле здорового общества. А позвольте узнать, что сделали такого ЛИЧНО ВЫ, чтобы говорить такие вещи людям, которые ежедневно спасают миллионы жизней. Да, везде есть своя специфика. неужели вы, товарищ журналист, не сидите в редакции, нервно куря сигарету и потягивая остывший кофе и не выдумываете из головы очередную сенсацию типа: "Отбившийся от стада слон стал пердерастом". Про сегоднящнюю прессу вообще разговор особый. две страницы- уже газета. И коллеги ваши зачастую напрочь лишены чувства стыда, совести или такта. С каким смаком вы показываете в репортажах оторванные тела, руки и ноги. Как вы любите позировать на фоне искореженных машин. Как радостно захлебываетесь вы лаем, когда вам удается найти очередную грязную сплетню и явить ее миру!. Так имейте мужество,не брызгайте слюной во все стороны, не ищите сенсаций.
  3. Ну вот, пошло-поехало. Уже желтая пресса подключилась. Интересно, а откуда информацию взяли журналюги? Ментазаврики слили? Ох, не тех ловят, не тех... Кто то миллионами ворочает и ничего. Трогать нельзя- ни ни! Кстати, где то прочитала, что во время кризиса состояние наших миллионеров увеличилось, а не уменьшилось. Где правда, брат?
  4. По нынешним меркам пришли к выводу,что аспирин вреден.Рекомендован парацетамол.
  5. Да, "мой родная русский речь". Большие оригиналы авторы этого направления
  6. В свое время,когда скорая сама возила трупы-нам говорили,что вытаскивать из подвалов,чердаков,а тем более козырьков подъездов мы не должны.Доставкой тела в машину занимается милиция или спасатели.
  7. Ага,в очередной раз придумали.Дорсопатия!С миофасциальным сидромом!Ужасть.Кому не сидится?
  8. На инфаркт морфу как бы лучше.А списывать и выписывать действительно долго и нудно,особенно после суток.Да и наркоконтролем застращали.
  9. Долетались!Прошлые сутки:коммерческая скорая сбивает гаишника,городская попадает в авто на встречке!Ага,пропускают.
  10. Раздражает,когда протягивают пакетики из пятерок и копеек,с требованием одеть и еще торопят,что так медленно,человеку плохо!Бесит,когда говорят:можно потише,ребенок спит.Действительно мучают родственники,говорящие за больного.Мамашки-наседки.
  11. Лучше-банкира! Жили,раньше,те,кого из дома за пьянство выгнали.Теперь и это закончилось.
  12. Cейчас действительно хотят проиндексировать зарплату бюджетников.А значит,работадатель будет в праве наказывать рублем за жалобы и косяки.
  13. Случай не по работе, но тем не менее относящийся к теме. Дело было в конце августа, год где-то 1996. Летом отдыхала у бабушки в деревне во Владимирской области. Ну и как то вечером поехали отдыхать компанией на трех машинах, где-то человек 20. Ребята, естественно , выпили, самогон у деревенских бабушек не переводиться. Сначала поехали к мемориалу Гагарина, сшибли по дороге зайца, которого один наш товарищ запихнул в багажник. Потом поехали на озеро. Вода уже холодная, купаться никто не стал, только один товарищ, который сильно надринькался, полез в воду. Вылезает с диким криком: "Ребята, там утки!!!!" Все его стали успокаивать, мол, типа, все нормально, какие утки, показалось. На что последовал ответ:" Да они со мной разговаривали. И сказали: На (матом) Андрюха, ты сюда полез!!!"
  14. Насчет рисунка про дитенка и юсбишку- 100 баллов
  15. Ни боже мой, какие категоричные заявления. Просто надо знать чего ты хочешь: или семью, детей и прочее или свободный полет. Как говориться, взболтать, но не смешивать.
  16. Санечка, все тайное рано или поздно становиться явным. А в том, что сложилась такая ситуация в семье виноваты не только муж или жена отдельно, а оба- вместе. Если следовать вашей логике, то мужья- глуповатые товарищи, которых можно и обмануть и сходить налево. Я думаю по другому, но не мне вам указывать. Я таких закидонов не одобряю.
  17. Уважаемая Челси! Раз Вы это знали и терпели, значит вас это устраивало. Зачем же теперь плакаться на судьбу?
  18. Чего только нету... Только институт семьи трещит по швам. Спасать пора
  19. Ах, как все просто на первый взгляд. Дома- "мещанское болото", а с "милым рай и в шалаше". А вы подумали о муже, о детях? Каково будет им узнать, что мама любит чужого дядю? Взвесьте все. нужен ли вам этот человек. Может быть стоит поговорить с мужем и понять причину рутины, которая происходит в вашей семье?
  20. Ага, жениться надо на сироте (с). Каждый сам для решает, что ему нужно..
  21. Надо было "Ночной дозор" вызывать....
  22. Ну точно, без призраков и привидений не обошлось. Под вечер вампирам попалась старушка...Из форточки влезли в квартиру... Погрызли немного-невкусная слишком... И это вампиров сгубило...
×
×
  • Создать...