Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

DrKom

Пользователь
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный

Информация о DrKom

  • День рождения 24.08.1982

Посетители профиля

1 789 просмотров профиля
  • Лис

  1. ВОт нам бытакую "тревожную" кнопку
  2. ага) который сразу будут выдавать вместе с картой вызова)
  3. а кто что пишет) кому что в голову придет.
  4. это было бы смешно, если бы не было так грустно
  5. Ах да... а весной мы писали объяснительную на каждую госпитализацию) вот как у нас весело)))
  6. РЕЗУЛЬТАТ ВЫЕЗДА 01 - больного нет на месте, в.ч. увезен до скорой (кроме бригад СМП) 02 - ложный вызов 03 - адрес не найден 04 - обслужен другой бригадой "03" 05 - отказ от осмотра 06 - вызов отменен 07 - вызов не выполнен по техническим причинам 08 - практически здоров
  7. Коллеги, вот что интересно - у на на подстанции с этой недели появилось нововведение: теперь, на каждыйвызов с результатом от 01 до 08 мы обязаны писать объяснительные. Вопрос вот в чем - это только на нашей одстанции или всеобщее помешательство?
  8. Я год отработал. работаю сутками на 1,5. плучаю 40 - 45 т.
  9. Ну наверное) я с таким не сталкивался никогда) Значит надо требовать свои кровные) записывать когда и на сколько задержался а потом при расчете сверять
  10. У вас это где? В Москве у нас переработки оплачивают
  11. У нас, например, если перерабатываеш - при уходе в табеле пишеш фактическое время ухода и номер наряда) и потом все оплачивается как сверхурочные И разбираться ни с кем ненадо, все официально)
  12. Одиночная работа это тогда когда работаеш один.Впринципе по одному работают очень редко, особенно когда народу нехватает. А обычно по двое. Ну а за стаж само собой начисления идут. А совместительство - это работа не основная, а как дополнительный заработок. И, соответсвенно, доплаты:
  13. Зарплата начисляется из расчета: оклад + ночные + одиночная работа + питание + праздничные дни + работа на спец.бригадах(если таковая имеет место быть)
×
×
  • Создать...