Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

InSite

Пользователь
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный
  1. Пока общая словесная схема так сложилась: 1. Оклад (О) 2. Повышающие коэффициенты (ПК) - за занимаемую должность - за выслугу лет - за квалификационную категорию 3. Выплаты компенсационного характера (К). Согласно "Перечню" из приказа Минздрава от 29.12.2007 №822 - Выплаты работникам, занятым на тяжелых работах, работах с вредными и (или) опасными и иными особыми условиями труда. - Выплаты за работу в местностях с особыми климатическими условиями. - Выплаты за работу в условиях, отклоняющихся от нормальных (при выполнении работ различной квалификации, совмещении профессий (должностей), сверхурочной работе, работе в ночное время и при выполнении работ в других условиях, отклоняющихся от нормальных). 4. Выплаты стимулирующего характера (С). Согласно "Перечню" из приказа Минздрава от 29.12.2007 №818 ... Выплаты компенсационного и стимулирующего характера расчитываются от оклада, без учёта повышающих коэффициентов (почему-то ссылаются на п. 2.3 Примерного положения №463н), следовательно, получаем: Заработная плата (ЗП) = О * ПК + К + С. Что не так?
  2. Никак не могу понять, какой статус у "подработок"? Т.е., за временно отсутствующего работника, в свободное от работы время... Подходит ли это под категорию совместительство?
  3. Угу. Разобрался: совместительство и совмещение - разные понятия. Плюс ещё "расширение зон обслуживания или увеличение объёма работ".
  4. Ну а как же какие-нибудь "колёсные" (она, кстати, впервые такое здесь услышала), доплаты (есть ли они?), стаж? Что за "одиночная работа"? Недоукомплектация бригады что-ли? Они, к примеру, работают в составе фельдшер + водитель всю жизнь по-моему... Какие-то выплаты "за совместительство", хотя, как я понимаю, совместитель - это отдельная штатная единица.
  5. Параметры - все, необходимые для расчёта (та же вредность - параметр, есть ли только она? Если "побазовее" пример, то стаж, категория...). Квиток, естественно, выдают, только что он отражает? Регион - Смоленская обл. (ГФЗ - даже ума не могу приложить, что это?. Ну а рабочий день не может быть ни 36, ни 38 часов, ибо в сутках всего 24...). Акты и законы - понятное дело - будет дополнением, пруфлинками так сказать.
  6. Доброго времени суток! Прочитав форум вдоль и поперёк, стройной и логичной схемы построить так и не смог. Не имею отношения к медицине, - по профессии программист (бизнес-логика) - проблемы возникли у матери (она - фельдшер скорой помощи), вплоть до подозрений в участии в политической акции по срыву выборов (ну не бред ли?) в попытках работников "скорой" выяснить, из чего же собственно складывается сумма в квитке. Хотелось бы общими усилиями структурировать информацию на данную тему. Механизм расчёта (арифметику) для начала можно оставить в стороне, выходные данные понятны - итоговая сумма. Думаю, для начала необходимо выяснить входные параметры, которые влияют на расчёт (с ссылками на документы). В идеале хотелось бы получить универсальную схему; как тест (исходные данные) - реальные данные матери. Возможно ли это в принципе или "сакрализация" знания в этом вопросе непобедима?
×
×
  • Создать...