Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

wifi121

Пользователь
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент wifi121

  1. Была ситуация, 4 пьяных дауна, снимали меня на камеру (я медсестра приёмного покоя), как я разговариваю по телефону с доктором, кого-то передавала в милицию, людей принимала, вот имеют они на это право??? Я им в тот момент помощи не оказывала, ни каких манипуляций с ними не проводила, они ждали врача, а пост у нас в коридоре, т.е. всё видно и всё слышно. Комментировали кто с чем обратился, и что я делала, короче кошмар, вот в таких ситуациях имеют право на съёмку? А как же врачебная тайна? Я имею право их снимать?
  2. А если снимают в приёмном покое? В присутствии других пациентов, которые абсолютно не хотят чтобы их снимали, на замечания не реагируют, что делать в этом случае? Я их снимать ведь имею право, они не у себя дома?
  3. Не молчать!!! Если всё проглатывать, и не показывать зубы, выживет. (но это только в том случае, если правда на Вашей стороне, и нет косяков по работе).
  4. На счёт роста и развития, это очень сомнительно, по крайней мере у нас (городок в Республике Коми). По поводу высоких зарплат, могу с уверенностью сказать, что она у нас меньше чем в Московской области. А с сентября урезали всё, что можно, нет премий, интенсивности ни каких процентов, ни чего...Смысла ехать в Коми, нет ни какого, и правильно сказал markmayorov, хорошо там где нас нет!
  5. В северных регионах, если и предоставляют жильё, то зарплата без северных (их ещё надо заработать) будет чуть больше 250$, а ценыыы....., плюс сертификат, подтверждение диплома, разрешение на работу и т.д., и т.п., оно Вам надо?
  6. А не было желания пойти в приёмное отделение? Переучиваться не надо. Я работаю в приёмнике, и так как больница одна на город, мы обслуживаем всех, кроме род.дома и гинекологии. Та же экстренная помощь, только с тем отличием, что они к нам, а не мы к ним. ДТП, ножевые, психозы, вся интереснючка присутствует так же как и на скорой, и бомжи конечно же, куда без них. Единственное отличие, у мед.сестры приёмного покоя меньше ответственности, чем у фельдшера. Соответственно дрюкают меньше. Подумайте над этим вопросом, мне моя работа очень нравится и я свой приёмник ни на что не поменяю. А и ещё по поводу зарплаты, по крайней мере у нас в городе, фельдшера скорой получают почти столько же сколько и я.
×
×
  • Создать...