Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

бинт

Пользователь
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 обычный

Информация о бинт

  • День рождения 07.11.1909
  1. Я ушёл после 5 лет работы чуть больше года назад и ни капли не жалею.
  2. Аналогично!Только без трупов,и складывается впечатление,что наше население получает именно такое здравоохранение,которое заслуживает.
  3. Боюь только собак...просто панически,не зависимо от породы.Пожалуй и всё
  4. А менты зачем?Отклонение от маршрута уголовно преследуется?
  5. А я нисколько...КТУ неделю задерживают и когда будет не известно..
  6. оллега,Специально для 6 подстанции "сливаю" Вам информацию ))) Medikpressланирует 27 декабря провести сабантуйчик. посвященный новому году. Так что Милости просим )) И не говорите потом, что вы ничего не знали )))

  7. Как всегда руководители материально будут стимулировать себя любимых,потом всех "своих",потом хороших стукачей и жополизов,а только потом "остальных".
  8. Расписка об отказе в госпитализации защищает нас только от вопросов старшего врача типа "Почему не госпитализировал?",в ответ-"Отказались".И всё,юридической силы он не имеет и в суде(если дойдёт дело) зад прикрыть им не получится.
  9. Ну почему же, чем больше долбить мозг, тем больше вероятность, что там что-то останется (какая долбёжка - такая и кормёжка ) А если мозга нет?И правильнее было бы назвать статью "Убийцы с нитроглицерином"(по аналогии с убийцами в белых халатах)
  10. Статья хорошая,но смысла нет от неё потому что мы никогда не сможем убедить обывателей что врачи лучше разбираются в медицине лучше чем,например,их соседка по лестничной клетке.Увы...
  11. Нет,просто у ЛПФ пальцы так веером растопырены,что в двери боком входят.
  12. Советую:за 6 очень долгих лет обучения мнение о выборе специализации изменится раз 50.К тому же выпускники ПФ имеют возможность брать и "взрослые" и детские интернатуры,чего лишены ЛПФ.Я сам учусь на ПФ и уже давно не гружусь по поводу факультета(хотя поначалу было),но должен предупредить,что геморроя по учёбе у нас больше.
  13. браво,чУмНик!А я голову ломал!
  14. Огромное спасибо за ссылки!Книженции что надо!
×
×
  • Создать...