Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

СанСаныч

Пользователь
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный

Информация о СанСаныч

  • День рождения 27.08.1971
  1. Мест навалом. На всех подстанциях. Только соискателей нет.
  2. Зачем смешивать самооборону и страсть к рукоделию? Есть газовые баллончики, УДАР, травматика и подручные средства. Этого выбора хватит. А игломет лишь игрушка. Разозлит и НЕ БОЛЕЕ!!! Сами себя дезориентируете, надеясь на его эффективность. Припомните, кто будет потенциальной мишенью при самообороне в наших условиях? 98% пьяного невменяемого быдла и 1 % психопатов, в состоянии от аффекта до о. психоза. Процентик оставим на форс-мажор вроде умышленного нападения именно на бригаду. Ваша иголка пьяному дауну только задора добавит. Останавливающее то действие никакое!! Удар, ОСА, травматика и сам-с-усам. Этого хватит. Если башка на плечах есть.
  3. Страховка до 50 000 стандартная(?) от несчастного случая. Реально, по моему, не выплачивалась в полном объеме никому. Сам договор страхования для прочтения недоступен.
  4. Данная ситуация имеет быть в Екатеринбурге. "АВТОСАН" начал работу 3-4 года назад и нормально работал полгода. Далее задержки зарплаты, текучка, проблемы с ТО и ремонтом. На сейчас бригад 5 закрывают через пень-колоду. Авторитетом эта контора не пользуется и как жива непонятно.
  5. Нет , не вымерли. просто нам некогда
  6. Привет из Екатеринбурга! Е-бург тут. кореяночки -Хундаечки почти сплошь на приколе на ремонты и путннее ТО денежки нет. а с водителями все хуже и хуже. Как по количеству, так и по качеству.
×
×
  • Создать...