Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

ГРИЗЛИ

Пользователь
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный
  1. Недавно привез мужика с ЖКК, на месте в попу не стал лазить, так как и так все было ясно, стул черный, вокруг такая же рвота, так хирург все равно меня отругала, что пальчиком не поковырял... демонстративно при мне исследовала кишку - а там кровь...)))
  2. Фиг его знает, на месте никаких палок не вылетало)))
  3. Первый вызов на практике - болит живот - отвезли с холециститом; на работе - болит спина - остеохондроз; в одиночестве - краснуха.
  4. Несколько раз просто мечтал вызвать Скорую - так было плохо, но ниразу так и не решился... Сам вылечивался в итоге. И только один раз врач поликлиники вызвала мне 03, но моя совесть перед коллегами все равно чиста - не я побеспокоил)))))
  5. Несколько раз фельдшера вызывали на улицу и в общественное место с поводом остановка сердца/клиническая смерть и приезжали все, кому давали этот вызов - линейные врачи и спецы! Даже в медицинском центре линейная врачебная вызывала на себя реанимацию.
  6. В прошлую смену полечил женщину с Плохо с сердцем, как положено, осмотр, ЭКГ, укольчик, муж вызвался проводить до подъезда (думаю зачем?), едем в лифте, начинает меня расспрашивать (стесняется жутко!), а что это у вас за штука такая (это он про новые навигаторы), говорит тяжелая наверно, на утюг похожа, а потом так неожиданно: А, да ладно, ну хватит уже, вот вам, держите! и протягивает 1000 р, а руки у меня заняты ящиком, навигатором аппаратом ЭКГ... и он так нервно и судорожно стал расстегивать карман и пытаться туда ее засунуть, а это так плохо у него получалось наверно в след раз передумает так благодарить))
  7. Повод - Улица. Плохо. Примечание - изо рта вылетают палки
×
×
  • Создать...