Перейти к содержанию
zka

Неисправные ДЭФы. Предьявить претензию УОМЗ ?

Рекомендуемые сообщения

zka    0

Промелькивало в форуме о неисправных дефибрилляторах поставленных по "программе".

Я так же накалывался на этом, но без смертельных последствий.Сейчас вожу два ДЭФа

старым работаю, новый (по заключению завода - исправный) для начальства.

Разговаривал со службой техподдержки изготовителя - отвечают (не дословно но близко к тексту):

"Отсутствие показаний сопротивления кожи пациента не является препятствием к работе апарата это вообще служебная информация." А то что заряд "остается внутри" и на электроды не попадает

это типа мелочи.

Подумалось на днях наверняка это не единичный случай и может стоит завалить жалобами изготовителя и тех кто его контролирует ?

Может хоть пар где-то пойдет и пошевелятся? Что скажете ?

Поделиться сообщением

pozharsky    60

Перемещено из раздела "Челябинск" так как факты описываемые в посте автора топика имеют общероссийское значение.

pozharsky

Поделиться сообщением

Васис    0
Промелькивало в форуме о неисправных дефибрилляторах поставленных по "программе".

Я так же накалывался на этом, но без смертельных последствий.Сейчас вожу два ДЭФа

Разговаривал со службой техподдержки изготовителя - отвечают (не дословно но близко к тексту):

"Отсутствие показаний сопротивления кожи пациента не является препятствием к работе апарата это вообще служебная информация." А то что заряд "остается внутри" и на электроды не попадает

это типа мелочи.

Подумалось на днях наверняка это не единичный случай и может стоит завалить жалобами изготовителя и тех кто его контролирует ?

Не могу сказать ни чего плохого, ве работает, кроме кислородной аппраратуры. Вот эту гадость , страшно в руки брать, того и гляди взорется...

Поделиться сообщением

Slava    226

УОМЗ уже 10 лет выпускает брак, но из-за низкой цены его продолжают закупать.

Думаю, так и будет дальше, пока каую-нибудь шишку не укокошат этим изделием.

Поделиться сообщением

Васис    0
УОМЗ уже 10 лет выпускает брак, но из-за низкой цены его продолжают закупать.

Думаю, так и будет дальше, пока каую-нибудь шишку не укокошат этим изделием.

Вот, только, тому, кто "укошил", мало не покажется....

Поделиться сообщением

Evgeny03    4
Вот, только, тому, кто "укошил", мало не покажется....

Скорей бы укокошили...а по поводу "мало не пкажется" - главное карточку описать грамотно!

Поделиться сообщением

ALUL-BULUL    0

Кто-нибудь конкретно может описать в чем проблема с деф-ми?

Общие слова-это не претензия. Попробую помочь через родственников.

Поделиться сообщением

Sanit    1

это типа мелочи.

На одном из наших загорелся сигнал аварии. Связались с представительством в Москве (адрес в паспорте)- Аппарат заменили по гарантии в течении 10 дней.

На втором (из пяти) не стало выхода разряда на пациента - замена по гарантии в течении месяца.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти