Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Круглый стол


Рекомендуемые сообщения

коллеги (дополняю) просто ругаясь здесь мы портим свои нервы, а лучше просто взять и доказать на деле......

хорошо, больше не будем сориться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коллеги (дополняю) просто ругаясь здесь мы портим свои нервы, а лучше просто взять и доказать на деле......

хорошо, больше не будем сориться))

 

 

Поддерживаю!!! ЗА обеими руками и ногами! Осталось применить на практике!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, Люди, Человеки!!!! *90

*34 Куда не зайди везде всё переростает в банальную перебранку!!!

Хватит ругаться!

 

Человеки так сделаны, что ругаться хотят. А если еще спрятаться за ником, то себя таким смелым ощущаешь... Было бы хорошо, если все подписи ставили. После злобных наездов на коллег конечно...

Удачи вам УРОДЫ:).

P.S. Не обижайтесь на меня. Всех целую:)

Ваш С. Лукьянов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас всех ненавижу!!!!!!!!! :) Шутка :) :) :)

Вообще не вижу смысла ругаться, все-таки все свои, скоропомощные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая тема! А ругаться только в этом топике не будем или везде?

Лучше везде *68 !!!

Всем удачи и полного удовлетворения от любимой работы!

Маша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая тема! А ругаться только в этом топике не будем или везде?

Лучше везде *68 !!!

Всем удачи и полного удовлетворения от любимой работы!

Маша.

*33*33 Здорово сказано!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бы нам всем ещё и на линии перестать ругаться... Всегда ведь можно по-человечески договориться! Но это уже из области фантастики............................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бы нам всем ещё и на линии перестать ругаться... Всегда ведь можно по-человечески договориться! Но это уже из области фантастмки............................

А кто с кем на линии ругается? Я не ругаюсь...По-настоящему ругалась два раза с нетрезвыми врачами приемного, но это же не между нами, "скорыми". Все остальные разы на отделении-легкие недоразумения *39 . А так, все от человека зависит-от его желания и способности подавлять конфликты. Давайте стараться!

 

Всех целую! *37

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто с кем на линии ругается? Я не ругаюсь...По-настоящему ругалась два раза с нетрезвыми врачами приемного, но это же не между нами, "скорыми". Все остальные разы на отделении-легкие недоразумения *39 . А так, все от человека зависит-от его желания и способности подавлять конфликты. Давайте стараться!

 

Всех целую! *37

Ваши бы слова, да богу в уши!!! И некоторым спецам тоже... А врачи пр. отд. тоже наши-одно дело делаем! Или я не прав ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши бы слова, да богу в уши!!! И некоторым спецам тоже... А врачи пр. отд. тоже наши-одно дело делаем! Или я не прав ???

 

 

 

Как Вы правы!!!! *33 И сёстры приёмного присоединяются к Вашим пожеланиям!!! *42*44 Давайте дружить.... *129

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши бы слова, да богу в уши!!! И некоторым спецам тоже... А врачи пр. отд. тоже наши-одно дело делаем! Или я не прав ???

Некоторые спецы все слышат и записывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые спецы все слышат и записывают.

 

Товарищ, знай, придет она,

Эпоха, что зовется гласность!

Пройдут лихие времена!

Ну, а пока госбезопасность

Запишет ваши имена.

 

год ~ 1986-88

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все же не мешало бы рассмотреть данный вопрос поглубже, возьмем к примеру взаимоотношения между линейными и специализированными бригадами, товарищи спецы, мы ведь тоже не идиоты, тамже учились, делаем ту же работу. Возможно в каких то случаях у нас линейных меньше наработок, опыта, немного хуже оснащение, но это не дает право большинству бригад 12 и 15 п/с относится к нам с таким опломбом, иногда даже ощющается некоторое презрение. Мы же все таки в одной организации работаем, а поведение фельдшеров этих станций иногда просто ни в какие рамки не лезет, позор да и только. ( Просьба не обижаться, ибо ко всем это не относится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что опять начинаем лаяться, ну договорились же что не будем *81 , давайте просто забудем и поговорим только о хороших темах: Например - кто где любит отдыхать летом.... (если хотите темы предлагайте сами) *106

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ругаться скоропомощные будут всегда,уж такой менталитет:кругом враги,везде засада,а порой и подстава со стороны коллег.Вот подождите,скоро на этот форум перекочуют словечки типа нуб или лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно в каких то случаях у нас линейных меньше наработок, опыта, немного хуже оснащение, но это не дает право большинству бригад 12 и 15 п/с относится к нам с таким опломбом, иногда даже ощющается некоторое презрение. Мы же все таки в одной организации работаем, а поведение фельдшеров этих станций иногда просто ни в какие рамки не лезет, позор да и только. ( Просьба не обижаться, ибо ко всем это не относится)

 

За всех не могу сказать, но я вот, например, человек мирный и неконфликтный, но иногда по приезде ТАКОЕ увидишь, что не то что ругаться, убить хочется! Нужны примеры?

 

В то же время есть (и немало) грамотные врачи и фельдшера, общаться с которыми просто приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим, было правильное замечание. Очень часто хамят и ведут себя вызывающе не врачи а именно фельдшера спец. бригад. Или может просто я невезучий в этом плане????? *87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...