Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Не бывал наверное с "хромой лошади " на форуме. Тем кто мну еще помнит/знает и не только им, спокойной смены!)

С уважением RettSan (Дима)

Работаю в пожарке & линейной бригаде) 

Поделиться сообщением

Привет. Помним :-) Молодец, что зашел. Я тоже на скорой (бит парамедиком) и на пожарке добровольцем, немного депутатствую. Все норм.

Рассказывай, что да как по жизни и работе! Интересно ведь. Что у вас с машинами!? Вопрос, у вас, в вашей земле, есть инструкция под сиреной и мигалкой на (перед) большими перекрестками сильно снизить скорость или остановиться? 

У нас в "нашей земле" (в Финляндии), ограничили (рекомендовали ограничивать) максимальную скорость для скорой в 140км/ч

Поделиться сообщением

Приветствую, коллега! К сожалению, почти все саксаулы  аксакалы форума давно расстались с романтикой 03 и перешли в более спокойные/более оплачиваемые места работы. В том числе и я, хотя, если бы мне пятнадцать лет тому назад сказали, что я уйду со "скорой" я бы покрутил пальцем у виска. Но жизнь есть жизнь... Рад, что вы живы и здравы - как говорится, в наше время и в нашем месте, это уже большое благо. Erzähl uns von deiner Arbeit. Es ist immer interessant, über das Leben in einem anderen Land mit einem lebendigen Wort zu lernen...

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти