Добро пожаловать на Форум Feldsher.RU

dep.jpg ВНИМАНИЕ! Вы НЕ авторизованы на форуме! Поэтому почитать некоторые разделы форума не получится, как и пообщаться с коллегами.
Если вы зарегистрировались ранее, пожалуйста, авторизуйтесь. Если вы впервые на форуме - пройдите регистрацию.
ПС: как восстановить пароль написано здесь.

Доброго времени суток, друзья. Есть какая-нибудь информация по слету в этом, 2017 году?

0

Поделиться сообщением

2,3,4 июня. Кто-то говорит о Черноголовке. 

0

Поделиться сообщением

Есть информация точная, когда и где будет турслёт?

0

Поделиться сообщением

Уже утвердили Черноголовку)))

0

Поделиться сообщением

Хотел выложить информацию на главную, но жду свежее "положение о турслете".

0

Поделиться сообщением

Коллеги, а никто не находил желтую непромокаемую ветровку или синий плащ? Если вдруг нашли - привезите плз на слет.

0

Поделиться сообщением

все так, черноголовка, заезд 2, 1 заезд запрещен, обещали туалеты, душ , дрова но немного. Саш, сам то будешь, ато 10 лет с 5 года не виделись?

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, пан 50 сказал:

Саш, сам то будеш

Всенепременнейше!

Про турслет, как только до конца всю информацию соберу, выложу статью на главную страницу.

0

Поделиться сообщением

если сможешь карту найди с подьездами, пожалуста) а так вроде ничего нового, безобразия не нарушать, детей пометить чтоб не терялись, связь с пьяными друзьями держать и инфраструктуру не ломать. стоянка для машин платная 500 руб. и отдельно от лагерей, оружие и петарды нельзя, костер обкапывать и в обрезке бочки, пилы на стоянке, в лесу нельзя. ну как то так) И слушаем дядю Ваню Голованова про" тур сллет" песню)

0

Поделиться сообщением

Информация о слете и карта опубликованы

0

Поделиться сообщением

Очень обидно, потому как сначала решили отменить конкурс х.самодеятельности и провести вместо него мини ночной фест., где выступали бы просто исполнители (условно АУ и др.).К огромному сожалению снова решили проводить самодеятельность - т.е. один номер надо привязать к теме слёта (экология вроде бы в этом году), а второй по желанию. Т.е. опять взрослые люди будут отмазываться нуднятиной - сначала глупый номер про экологию, потом песня про коня (в тысячный раз), от которой откроется рвотный рефлекс. Ну и единичные, максимально единичные выступления, которые интересны как это было у Ростовчан (с Дона). Ну достали уже с выступлениями - "лишь бы было для зачёта".

(Всем здрасьте, я вернулся).

0

Поделиться сообщением

57 минут назад, mtd0427112@dlp сказал:

К огромному сожалению снова решили проводить самодеятельность

Юр, не соглашусь. Конкурс не виноват - ты вспомни, какие выступления были лет 15 назад. Видимо, дело в принципе проведения. Раз уж слет посвящен 03, так пусть и самодеятельность будет этому посвящена. На одном из слетов я спросил - может вторым номером попоем Вадима Голованова, почтим его память? Ответили - ну вы попойте где нибудь за пределами "большого костра"... Видимо, по мнению организаторов экология и т.д. играют бОльшую роль для 03, чем Голованов.

1 час назад, mtd0427112@dlp сказал:

и провести вместо него мини ночной фест., где выступали бы просто исполнители (условно АУ и др.)

Фест - здорово, но или после конкурса хс (конкурс будет на разогреве), или отдельным, большим мероприятием. Было бы классно, если на слете прозвучал концерт АУ. Но опять же,видимо с точки зрения профсоюза станции, выступать могут только "аккредитованные исполнители станции, лояльные к профсоюзу и Главному". Поэтому организовать концерт АУ, на который бы пришли ВСЕ подстанции, у Кизлика кишка тонка.

0

Поделиться сообщением

Так я помню какие были худ.самод. - я во многом только ради них на турслёт и ходил. Но вспомни прошлогоднее выступление той же 12 п.с. (на минуточку - третье место за х.самод.) на самодеятельности - стыдобища, совершенно не готовы, смотреть нудно и скучно (но ребят не обвинишь - им нужны были баллы в зачёт). Поэтому я обрадовался варианту феста - ну временная перезагрузка от х.самод. Мало того, если бы не было установки с обязательными номерами (год семьи, победа в ВОВ и пр.) то люди бы и не были вынуждены включать нудную обязаловку - а сразу бы выступали с "показательными" выступлениями, тогда и смотреть было бы интересней.

0

Поделиться сообщением

Главное чтоб погода не подвела (а то пришли летом а уходить в сугробах)

0

Поделиться сообщением

Юр, я бы не отказывался от конкурса хс, но действительно - нужно изменить формат и правила. Может, поговоришь с Николаевым? Со мной он вряд ли будет это обсуждать.

0

Поделиться сообщением

А чего это пробег с флагами отменили?)))*13

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, Berett@ сказал:

А чего это пробег с флагами отменили?

Видимо, боятся что ноги поломают.

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Admin сказал:

Видимо, боятся что ноги поломают.

А, ну да, конечно...)))

0

Поделиться сообщением

А что там про рыбалку?

0

Поделиться сообщением

Скорей бы лед встал,
Пошел бы тогда
На рыбалку... (с)

0

Поделиться сообщением

Хочу-хочу на турслет)))

В 26.05.2017 в 15:57, Зелёнкин сказал:

я по тебе соскучилась)))

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти