Перейти к содержанию
Гость roman-bukharkov

Отсутсвие анальгина и кордарона

Рекомендуемые сообщения

Гость roman-bukharkov

Уважаемые коллеги, у кого нибудь есть проблемы с поставкой на станцию анальгина или кордарона, начальство внушает что проблемы с поставками на фарм. рынке, хочу разобраться враньё или нет!

Поделиться сообщением

Уважаемые коллеги, у кого нибудь есть проблемы с поставкой на станцию анальгина или кордарона, начальство внушает что проблемы с поставками на фарм. рынке, хочу разобраться враньё или нет!

Анальгин у нас пока есть и кордарон тоже, а вот с димедролом и дроперидолом большие проблемы, уже больше месяца нету, и не обещают даже! *23*26

Поделиться сообщением

Ну, про кордарон еще понятно, а с анальгином то чего вы делаете???

*127

Поделиться сообщением

с анальгином то чего вы делаете???

Они его вкручивают отвертками *135tabletki2_050309_580_no.jpg

Поделиться сообщением

Такая хрень возникает иногда и на 03 в МО! Просто кто-то в этот раз денег взял себе больше, чем положенно! Не волнуйтесь! Будете ездить к пациентам и говорить, что лекарств у вас нет! Жаль, что именно они будут страдать от этого! Но ни вы, ни они не виноваты в этом.

Поделиться сообщением

С анальгином и кордароном таких проблем нет, года 2 назад помню был острый дефицит димедрола по всему городу, даже в АРО Обл.больницы (я там беру дежурства) для премедикации приходилось супрастин использовать вместо димедрола(по распоряжению верхов) *124

Поделиться сообщением

Лет десять-пятнадцать обхожусь без димедрола. Пока не испытывал острой нужды в нём.

Поделиться сообщением

Лет десять-пятнадцать обхожусь без димедрола. Пока не испытывал острой нужды в нём.

ты шо, Доцент? А потенциировать как? Типа и в ординатуре на премедикацию не назначал? Лукавишь.... *135

*127

Поделиться сообщением

Забыл малость. Хорошо, десять точно не назначал.

Поделиться сообщением

Забыл малость. Хорошо, десять точно не назначал.

А я достаточно часто, травму (исключая ЧМТ), потенциирую наркотические и не- анальгетики димедролом, поскольку, основной его эффект - седативный. *135

*127

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти