Перейти к содержанию
petrovich

народ кто из Оренбурга????

Рекомендуемые сообщения

поделитесь впечатлениями о состоянии нашего всего! Ну там машины оборудование.

Поделиться сообщением

ну как сказать у нас водитель потерял часть инструментов через дырку в кузове.

А на счет формы - это вообще отдельный триллер. ее просто нет, халаты и холодные стационарные костюмы без карманов

Поделиться сообщением

У нас на подстанции работает доктор из Оренбурга, если знаете, Гурентьев. Он рассказывал, что у вас скорая катается на японских иномарках. :)

Поделиться сообщением

Не японских а корейских это раз, а во вторых там большая чвсть деталей от УАЗ и ВАЗ, а доктора не знаю недавно работаю

Поделиться сообщением

Ты с какой подстанции, Петрович?

Поделиться сообщением

Когда-то работал в Оренбурге на п.с. Центральная, Культурная, Краснознаменная. На Степной на доводилось. Эдик Григорьев еще трудится?

Поделиться сообщением

Здравствуйте, я из оренбурга, работал на оренбургской станции СМП, сейчас правда живу и работаю в Новочеркасске.

Поделиться сообщением

о! почти земляки!!! я из Орска! сразу вопрос! что думают в Орене о новых стандартах?

Поделиться сообщением

Стандарты, стандарты, у нас в Новочеке говорят, лечим с индивидуальным подходом в рамках стандарта. А вообще надо сказать, что в Новочеке например проблема не в стандартах а в персрнале, я это могу сравнивать с персоналом оренбургской ССМП. Работаем по одному, астеническая фельдшерица, ночью, на реанимационном поводе.... зрелище печальное, а исход всегда увы летальный.

Поделиться сообщением

о! почти земляки!!! я из Орска! сразу вопрос! что думают в Орене о новых стандартах?

О стандартах можно сказать, что в работе это поможет, если: 1. Толковый персонал грамотно поставит DS; 2. Грамотно найдет нужный раздел (в книге, в собственной памяти - у кого как получится); 3. Толковый руководитель правильно определит мотивы принятия решения своих подчиненных. В остальных случаях это бумага для технических целей.

PS. А в Орене ты не работал?

Поделиться сообщением

О стандартах можно сказать, что в работе это поможет, если: 1. Толковый персонал грамотно поставит DS; 2. Грамотно найдет нужный раздел (в книге, в собственной памяти - у кого как получится); 3. Толковый руководитель правильно определит мотивы принятия решения своих подчиненных. В остальных случаях это бумага для технических целей.

PS. А в Орене ты не работал?

я знаю вашу нач.меда... строгая тётка... но понятливая...

P.S.:в Орене был тока когда на катагорию сдавал...

Поделиться сообщением

Мы не из Оренбурга,из Тоцкого-практически рядом. Хотим сказать насчет формы: у нас одели полностью двух водителей(комбинезоны,куртки,жилетки). Зато фельдшерам три куртки на восьмерых. Это нормально? Сказали нет денег. Машины:пришли два реамобиля и УАЗ по скорой оборудоанный. У нас восемь бригад,центральная скорая и подстанция,работаем сутки через трое,и вот по две бригады ездят на новых авто. Следовательно шесть бригад обеспечены новыми авто,а две бригады ездят на старом УАЗе которому 4года. А везде отчитались за смену автопарка. И новая машина не предвидется,заказан авто с барокамерой. Только кого нам и куда на нем возить?? Сказали будет стоять на замену

Поделиться сообщением

Мы не из Оренбурга,из Тоцкого-практически рядом. Хотим сказать насчет формы: у нас одели полностью двух водителей(комбинезоны,куртки,жилетки). Зато фельдшерам три куртки на восьмерых. Это нормально? Сказали нет денег. Машины:пришли два реамобиля и УАЗ по скорой оборудоанный. У нас восемь бригад,центральная скорая и подстанция,работаем сутки через трое,и вот по две бригады ездят на новых авто. Следовательно шесть бригад обеспечены новыми авто,а две бригады ездят на старом УАЗе которому 4года. А везде отчитались за смену автопарка. И новая машина не предвидется,заказан авто с барокамерой. Только кого нам и куда на нем возить?? Сказали будет стоять на замену

жесть!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

четырехлетний уазик это не десятилетний, но на "центре" таких осталось 3 - 2 санитарных и один линейного контроля *103

даже хундай разобрали по подстанциям теперь мы на газелях да соболях катаемся

Поделиться сообщением

Засохла ветка,жаль :) Не думаю,что коллеги из Оренбурга на форум не заходят! А вот писать-не пишет никто,видимо находимся в последней стадии депрессняка :) Шкуру с нас дерут всеми возможными способами,не до трактатов :)

Поделиться сообщением

у нас в Орске ввели "ночное опоздание" :( уже правда год как... 3 минуты на сборы и выезд.... Новый главный... Из старших врачей... Но взялся за стандарты. хлеще чем бывший.

Кстате как вам Оренцы наш бывший мэр? Губернатор Берг? то вы думаете о конфликте главного онколога и губернатора? Чем всё решилось?

Поделиться сообщением

По королевски живете :) У нас на все,про все-две минуты! И...что б духа не было на территории! Сейчас все автоматизированно по "слежке"-камеры наблюдений и т.д-для отслеживания секундоопаздавших..А когда то должность даже ввели соглядатая, так он бывало с секундомером за углом притаивался,свою жрачку как пес отрабатывал перед начальством! :) А жрачка не малая...хватает каждый год на моря сгонять :)

Поделиться сообщением

Засохла ветка,жаль :) Не думаю,что коллеги из Оренбурга на форум не заходят! А вот писать-не пишет никто,видимо находимся в последней стадии депрессняка :) Шкуру с нас дерут всеми возможными способами,не до трактатов :)

Заходят. Байки почитать *135

Поделиться сообщением

Заходят. Байки почитать *135

Ну байки в других темах можно почитать :) Особенно в темах о реформе фельдшера-водителя *127

Поделиться сообщением

А пока можно делать ставки, кого АМБ на кого учиться пошлет: фельдшеров на водителей или наоборот?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти