Перейти к содержанию
Онейроид

Письменная продукция

Рекомендуемые сообщения

Гость pass59

А чё, нормальный онейроид. Я тоже, при желании, такой спродуцировать могу. Эксперементировал, люди ведутся. Вот и делай статистику. Кстати, в начале 80х годов, немцы, при сплошном исследовании, получили результат, что 50 с чем-то % народа имеют психические отклонения. Литературой подтвердить не могу, это со слов знакомых психиатров. Но они тогда сильно нервничали на тему, - а что есть норма?

Поделиться сообщением

А чё, нормальный онейроид.

Это не онейроид:)))

Это бред величия, религиозного характера

Насчет "50% психических отклонений", Вы правы, на скорой и того больше ИМХО, сказывается нарушения циркадных ритмов, астенизация, алкоголизация, злоупотребление кофеином и никотином

Поделиться сообщением

мож просто сектантская замануха *103в любом случае, у здорового человека более здоровые интересы в жизни *127

Поделиться сообщением

А вот виртуальная, он-лайн продукция:

http://h-v-p.boom.ru/letter.htm

По городу снуют туда-сюда красивые, белые с красным, с крестом и синими огоньками микроавтобусы "Скорой помощи". Видя это, неинформированный обыватель, радуясь и уважая за труд медицинских работников, и не подозревает, что большая часть этих снующих сейчас машин принадлежит "скорой психиатрической помощи" и едут они не забирать БОМЖей, наркоманов с улиц Москвы или никому не нужных нищих, а, укомплектованные прокуренными головорезами, торопятся они в отделения милиции или ещё куда получить взятку и, поглумясь, изолировать честного человека, не давшего мзду работникам правопорядка

http://bel-psihiatr.narod.ru/

Поделиться сообщением

А вот виртуальная, он-лайн продукция:http://h-v-p.boom.ru/letter.htm

О да! Товарищ Евстигнеев жжот как всегда. Не стал перечитывать, этот, не побоюсь сказать БРЕД, вроде новый какой-то. В предыдущем был расписан по часам отрезок времени, длинной примерно с месяц, все действующие лица сопровождались номерами телефонов и адресами, а сам он, кажется, подал в суд по правам человека на психиатров из ПКБ №4 и ССиНМП им А.С. Пучкова

Поделиться сообщением

Вернёмся к нашей героине. Из нового:

И она до сих пор не в ПБ?непорядок,однако *127 Здесь бредовые идеи величия налицо,блин

Поделиться сообщением

О да! Товарищ Евстигнеев жжот как всегда.

Неужто знакомы?

Лично я видел САБЖа живьем *20

Поделиться сообщением

Неужто знакомы?Лично я видел САБЖа живьем

Живьем не видел:)) Но продукцию его в сети читаю уже лет пять

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти