Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

nekto

Пользователь
  • Постов

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент nekto

  1. А сложно у самого больного спросить, уже после всего лечения-согласен ли он на то что по выходу из подъезда назовут номер его квартиры? Естественно если ситуация на вызове позволяет.
  2. Делайте ТЛТ "на пороге" приемника, или ищите противопоказания. Иного выхода "в одного" нет.
  3. Меняйте работу, или отношение к ней.
  4. В Челябинске спецов в ночной клуб как-то вызвали, как часть представления. Чем закончилось правда неизвестно, но огласка по ТВ была.
  5. и то врачам..а фельдшерам как обычно ничего-не люди ведь, перебьются
  6. я вообще 1 год 8 месяцев без него был, и ничего
  7. В спальных районах маневрировать неудобно. В остальном все устраивает
  8. Ой, чувствую, прикурим мы на таком по спальным районам во дворах маневрировать..
  9. В Екате Газелей почти уже не осталось. На ходу парочка Киа, Хендаев. Основной процент автопарка составляет Фиат Дукато, Пежо Боксер (в двух вариациях), Фольксваген Крафтер. А для ЛКС-Кадди. Как и в Питере)
  10. мне смешно не будет. я сделаю все что в моих силах, опишу все как есть. ваша язвительность тут ни к месту, оставьте. следователем меня пугать не надо. будет случай-отвечу, если потребуется.
  11. Вот читаю и, извините, ржу. Товарищ топикстартер, вас чему в вашем учебном заведении учили (или учат)? Находясь над больным в состоянии клинической смерти вы будете приказы мусолить, или жизнь его спасать? Если у вас на бригаде имеется в оснащении дефибриллятор,-ручной или автоматический, неважно-вы ОБЯЗАНЫ уметь им пользоваться. И вообще всем что есть в оснащении на вашей бригаде.
  12. а у нас так просто не сдашь. если без галлюцинаций, гипертермии и просто возбужденный-бегает, чешет себя, руками постоянно по карманам хлопают-начинают "гнуть пальцы" и заставляют везти в наркологию.
  13. nekto

    ГТО

    интересно, интересно...если потренироваться месяцок, то серебряный значок могу получить
  14. 5200, без категории. екатеринбург
  15. Екатеринбург: "Федеральные" 3500 перевели в стимулирующие, теперь будут от них отщипывать... А так-один на бригаде в день, в ночь с помощником. 1,5 ставки-26000-28000. Подумываю о переезде в область...
  16. ГКБ №40, инфекция: Миллер, зав.приемником. Очень много мнящий о себе, совершенно не умеющий вести себя при пациентах человек. Коллегой назвать не поворачивается язык. А также весь средний мед.персонал приемного отделения. Очень высокого мнения о себе. Любят гнуть свои пальчики в любом удобном случае, и очень обижаются когда их загибают им обратно
  17. Для сравнения есть пленка? Так больше на субэндокардиальную ишемию похоже...но все таки смущает блокада. Она раньше была?
×
×
  • Создать...