Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Karapuzik

Пользователь
  • Постов

    122
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 обычный

1 Подписчик

Информация о Karapuzik

  • День рождения 06.11.1984

Контакты

  • ICQ
    440106954
  1. Это камушки в чейто огород? Есои да, то поясните чем и как вы считаете правильно?
  2. Последнее время, неотлога вобще, всё на 03 сваливает, животы они сразу на 03, Т*С всё что выше 38 - 03, крапивница - 03 и тд.....
  3. так в смесь, магний часто добовляют. у нас в стране обычная доза 15 мл калия и 10 сл магния, эфект вро не плохой....... Иногда туда Кордарон 150 - 300мг добавляют. А КМА чем плох?
  4. Да это 39 п\с, было это давно зимой. Shturman вот поэтому и запретили вдвоём кататься. только у ремней или защёлка не работает, либо пристегнёшься потом не отстегнёшься, либо просто вместе с телом и вылетят. Рашен автопрома
  5. Нужны. "И потом- экономически не выгодно- придется все бригады дооснастить детским оборудованием" Лучше дооснастить. Ибо и линия ездит к детишкам всё равно как не крути и в пути остановить на (что-нить) с детьми связанное могут ( то же ДТП). Главное % не посылать на хню всякую.
  6. Ура! вчера нашёл в укладке налоксон целых 2 ампулы. Появился на всех бригадах, вроде как перебоев не будет.
  7. колличество и "разнообразие" препаратов решает комисия (пара "умных" человек) по стандарту. Они и думают скока чего в коробочке на какой бригаде нада, скока должно быть в аптеке и сколько этого нада на 3 дня и неделю......... Маразм вобщем.
  8. Уважаемый не забываете это принормальном руководстве стандарты пишут для тех кто по ним работет, при участии оных, с припиской что ЭТО РЕКОМЕНДАТИВНОЕ пособие. но у нас всемогущий и всевластный НФП у нас в Москве кафедра "издателей" стандартов это МГМСУ и куча смежных институтов. А производитель ещё проще ответ..хапнуто денег и с возгласом у нас всё самое лучшее куплено полное Г......
  9. А наш реаниматолог говорил, что пол чайной ложки вина красного полезна........ Тема становится смешной....90% тем форума сводиться к то му, что кто колол, давал и у кого метод новей и модней. Не все стаьи полезны и хороши, часть вобще написана для того, чтоб перед фамилией появились 3 буковки ..мн. malkon Алкоголь всасывается, факт! за 3 мин или меньше сколько успеет впитаться? Админ мы ждём твоего хода конём в защиту панацеии)))))))))
  10. 5 баллов. теперь у нас пациенты будут сами на такси ездить в стационары, авто там оим..звонит заказывает такси и едит..зато проблема желаймого стационара отпадёт Глюкометр ненужен? ну естественно не нужен, зачем знать какой сахар у диабетика в коме...а вдруг кто то просто 03 вызывет чтоб сахар измерить. Зачем ЭКГ веь кому его нада снять как вы вразились ###### ДГЭшное. Вы прости хоть кто будите?
  11. темпиратура испарения спирта меньше чем воды. вреда не какого! (если не сдалть так как рассказывал Админ) Лечить ОРЗ бесполезно. оно пройдёт само предупреждают осложнения. Старые книги практичней и надёжней, они издавались не для званий, а для обучения ( и всё таки поправка на время) Нет идеальных больных и нет идеального лекарства.
  12. Нонсес....... Все лечат, так как их учили. правда современная школа медицины мало чему может научить. способов много, очень много, нада выбрать один, который нужен в данный момент исходя из ситуации и возможностей. По опыту работы: есть возможность не колоть, не колим, если нада то уколим. Панадол не панацея, он то же вреден. Нада уметь использовать всё и одним помагать другим, мать природа то же лекарь превосходный. Вот про ферейн вы правы..не когда не знаешь, что там....
  13. И снова тема переросла в спор и доказательство у кого способ и метод круче...........
  14. Мечты мечты где ваша сладость...мечты ушли осталось То что мы хотим это только мЯчта =)))))))
×
×
  • Создать...