Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Благодарность от Вячеслава


Admin

Рекомендуемые сообщения

На мой личный ящик поступило письмо. Видимо, пользователь не сориентировался в сайте, поэтому передаю текст послания собственноручно.

 

*****

Сообщение: Здравствуйте!

Хотим выразить свою Благодарность через ваш сайт бригаде скорой помощи , которая буквально спасла нашего ребенка!!! К нам приезжало несколько бригад за эти три дня. Не хочу сказать , что только одна оказалась квалифицированной, все действовали в рамках установленных правил и у нас к ним никаких претензий. Наш ребенок тяжело отравился,... сыпь, опухлость, ... Врачи больницы , в которую нас отвезли сначала, оказались, мягко говоря, равнодушны к чужому горю... не хотим вспоминать всё , что произошло за эти дни... ночью с 23 на 24, когда нашему сыну стало совсем плохо, опять вызвали скорую... К нам приехали не просто врачи, а ВРАЧИ !!! Приняли все необходимые меры, сделали капельницу, ... А рано утром приехали ещё раз, чтобы убедиться, что всё обошлось. Когда они поняли, что кризис не миновал, настояли на госпитализации и привезли в 5 детскую инфекционную больницу, врачи которой сейчас делают всё возможное для спасения нашего сына... Мы надеемся , что всё обойдется, сейчас состоя ние тяжелое, но стабильное. Мы очень волнуемся, но забыть этих двух девчонок не можем и хотим выразить через вас им свою признательность за профессионализм, сострадание ... Они наши ангелы хранители! Зовут их ТАРАСОВА ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА и ФЁДОРОВА ЛЮДМИЛА ВИКТОРОВНА. Низкий вам Поклон! Храни ВАС Бог! и ... С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ВАС И В ВАШЕМ ЛИЦЕ за всех НАСТОЯЩИХ ВРАЧЕЙ !!!

С Уважением и признательностью! Вячеслав и Ирина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...