Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU
makarov

Поздравляем.

Рекомендуемые сообщения

Хочу сообщить о совершенно уникальном, по-видимому, событии на станции скорой мед. помощи города Н.Новгорода. Сегодня исполнилось ровно 50 (пятьдесят) лет как бессменно работает на станции врач кардиологической бригады Нижегородского района Строкина Нинель Николаевна - наш старейший - по продолжительности стажа - сотрудник. Причем уважаемая Нинель Николаевна продолжает трудиться и по сей день и пользуется заслуженным авторитетом как у больных, так и сотрудников. Интересно, что она стояла у истоков создания экстренной кардиологической службы в Нижнем (тогда Горьком) на скорой, а было это в далеком 1961 году. Тогда тромбоэмболическая бригада (прежнее названеие кардиологической) в нашем городе была создана одной из первых в СССР, практически одновременно с созданием аналогичной бригады в Куйбышеве - ныне Самаре. Здоровья Вам и Вашим близким, уважаемая Нинель Николаевна.

Поделиться сообщением

Ура, примите мои поздравления.

Скоро нужно будет у Вас там отметиться.

Поделиться сообщением

Мои поздравления!Поздравления не только замечательному человеку(а человек,столько проработавший на скорой не может быть не замечательным!),но и Медику по призванию,но и скорой Нижнего-вам посчастливилось работать рядом с такой женщиной,и населению-на страже вашего здоровья-хороший человек!Счастья,здоровья,поменьше вредных больных!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти