Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

ОРЗ у ребенка соплями и кашлем


Гость Светлана A

Рекомендуемые сообщения

drkris - подобные высказывания не красят вас как человека и как коллегу. Извинитесь перед doc.

 

В вопросах педиатрии, по крайней мере, ОНА у себя дома, а вы даже не в гостях, а ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

drkris - подобные высказывания не красят вас как человека и как коллегу. Извинитесь перед doc.

 

В вопросах педиатрии, по крайней мере, ОНА у себя дома, а вы даже не в гостях, а ...

Денис,тут с другой темы ветром занесло... Просто drkris oстанoвится не может.. *81

Простите за оффтоп..

А по теме - Я не совсем знаком с российскими методиками лечения,но я помню(Док не даст соврать)как в Израиле боролись с поголовным кормлением детей антибиотиками. Как результат,сталкивался не раз с Super-infections, да такими,что детишки на ИВЛ в реанимацию летели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dr.Suvorowww -

Если Вы рекомендуете на форуме некий ресурс, где консультирует определенный доктор, предполагается, что у Вас есть некие основания рекомендовать именно этого врача и его советы. Или Вы "ляпнули" первую попавшуюся ссылку?

 

 

А я всегда отвечаю за свои слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всегда отвечаю за свои слова.

Ну вот и ответьте на мой вопрос: на каком основании вы рекомендовали консультации педиатра с mother.ru, разместив на них ссылку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем СПАСИБО за ответы. небыло времини ответить(по тех. причинам *94 ). Мне советывали не обращатся к этому доктору, но я ей доверяла т.к. она в недавнем прошлом скоропомощной врач *53 . Но и сама я м/с Д/С *129 с недавнего времени. Просто когда дети начинают болеть (а у меня их-3е) становлюсь простой мамой, а не мед. работником *129*54 . В общем итог такой, перестала я давать всё что нам назначил врач. начала давать простой старый мукалтин и в нос ринофлуимуцил и всё пошло на спад. ТТТ. и ещё занялась работой с саду! первым делом высадила всех болеющих детей на дом. режим, с дальнейшим леченим и до выздоровления сад (а именно ясли) посещать запретила. вот такая я строгая *50

и еще прошу прщения, очень попрошу не ругайтесь. *65

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...