Перейти к содержанию
унтер

ДТП в пос. Урожай

Рекомендуемые сообщения

Совсем недавно (так как утро, не могу вспомнить точное число) видел ДТП в поселке Урожай на перекрестке Рязанки и дороги от токаревского моста. Там был грузовик, легковая и скорая, вроде люберецкая. Кто-нибудь знает, чья машина и все ли целы?

Поделиться сообщением

*90 пока не знаю,но наши стараются побыстрее ликвидировать последствия дтп,машины то новые.подробности будут позже

Поделиться сообщением

Совсем недавно (так как утро, не могу вспомнить точное число) видел ДТП в поселке Урожай на перекрестке Рязанки и дороги от токаревского моста. Там был грузовик, легковая и скорая, вроде люберецкая. Кто-нибудь знает, чья машина и все ли целы?

да,это малаховская машина.ехала по встречке с пациентом в салоне,спец-сигналы включены.иномарка с чуркой за рулем засадила в бок,все целы.идет разбор. *20

Поделиться сообщением

да,это малаховская машина.ехала по встречке с пациентом в салоне,спец-сигналы включены.иномарка с чуркой за рулем засадила в бок,все целы.идет разбор. *20

Спасибо за информацию. Сочувствую.

Поделиться сообщением

Гость Dr.Heavy

Все целы, все хорошо. Аварию списали на обоюдку, поскольку вышеописанный чурка очень хорошо проплатил нашим коллегам из некоего стационара и ментам. Машина восстановлена, скрипит, но ездит, периодически с трудом. Алик (водитель с офигенным стажем и заслуженным уважением коллектива) после всего этого карнавала уволился...

Поделиться сообщением

После аварии водитель сильно переживал ее последствия, здоровье его пошатнулось, обострились болезни.

09.12.2007 Аршавир Мехакович Меликбекян скончался на 72 году жизни...

Мы зналиего как хорошего водителя, доброго и честного человека по имени Алик.

Скорбим...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти