Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU
Гость bobcon

квартира

Рекомендуемые сообщения

2 Кинч: ты, видать, не жил в семером в двухкомнатной хрущевке :))

Жил - ну не семером конечно . Пятером ютились в коммуналке ... до 5-го класса .

Комнатушка такая махенькая . Как моя (на одного) сейчас. И прелести все знаю эти , и особенно мои родители , которые были тогда более осознаны в жизни.

Поделиться сообщением

Как мне объяснили на приёме в департаменте жилищной политики и жилищного фонда г.Москвы

,по программе "Молодой специалист" отныне возможен ТОЛЬКО НАЙМ квартиры.И никогда она в собственность не перейдёт,хоть 100 лет отработай на одном производстве,-как только увольняешься или уходишь на пенсию квартира забирается..

Поделиться сообщением

как только увольняешься или уходишь на пенсию квартира забирается..

угу, причем, ни у кого даже не встает вопрос, что человека выписывают из квартиры "вникуда" *81

Поделиться сообщением

Гость wera772

Ну почему же " в никуда " ? Если он сможет доказать документально , что ранее имел московскую прописку , то его вполне могут взять для дальнейшего проживания в один из БОМЖатников . С возможным последующим трудоустройством на какой - нибудь шинный завод . Или газеты в ларьке продавать . Так что не всё так плохо *127 .

Поделиться сообщением

Гость wera772

А вот государство считает , что это лучше , чем ничего *106 .

Поделиться сообщением

Кто нибудь знает о выдаче бесплатного жилья молодым специалистам в департаменте здрасвоохранения г. москвы по программе социального найма?

Также согласно изменениям, внесенным указанным законом, медицинские и фармацевтические работники лишаются права на первоочередное получение жилых помещений, установку телефона, предоставление их детям мест в детских дошкольных и санаторно-курортных учреждениях, приобретение на льготных условиях автотранспорта, используемого для выполнения профессиональных обязанностей при разъездном характере работы. Врачи, провизоры, работники со средним медицинским и фармацевтическим образованием государственной и муниципальной систем здравоохранения, работающие и проживающие в сельской местности и поселках городского типа, а также проживающие с ними члены их семей не вправе претендовать на бесплатное предоставление квартир. Данные изменения вступили в силу с 1 января 2005 года.

ТРУДОВОЙ ДОГОВОР И ОСОБЕННОСТИ ТРУДОВЫХ ОТНОШЕНИЙ МЕДРАБОТНИКОВ

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти