Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Цифровик в кармане


Рекомендуемые сообщения

Считаю, что линейным и спецам - фотики и камеры не нужны. Что за такой "интересный случай для коллег"? Перелом открытый? У всех десятки таких переломов перед глазами. Или: "Вот посмотрите, что из моей больной вытекло, вы такого не видели ни разу, на фото не очень понятно, но вонь, скажу я вам....". Чем можно удивить своих коллег?

Для учебных целей, понятно. Но ведь каждый фельдшер в бригадах - препод, минимум в училище, и делится в свободное время с подрастающей сменой необъятным опытом с картинками. А все врачи в ВУЗах преподают?

 

Получается, все это для

1. Себя показать

2. Утвердиться перед немедиками

3. Для стукаческого "материала"

 

Наезды снимать и конфликтные случаи? Блин, конфликтую раз в один-два месяца, (на фельдшер.ру чаще получается). Спорю, что на такой вызов камеру забуду, а телефон разрядится. Зато руки будут свободны, и не только ногами бить буду. (типа, шутка такая про конфликт)

 

А еще у меня нет лишних каманов, рук, чемоданчиков для ентого развлекалова. *42

 

А деонтологично фотографироваться на фоне пожарных? Просто спросил. *106

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хе!!когда везёшь по витальным тут уж не до съёмок!!!!а бабушек с давлением не интересно *06 !!!

трупов конечно ещё можно снять)))хотя пусть висят!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что нужно это делать в интересных случаях, ну и для статей. И выставлять можно. Только, вот лицо закрашивать надо прямоуголничком, маленьким. Считаю, что такой паказ этичен, если это для своих (медиков).

Частично, поэтому я и считаю регистрацию на этом форуме обязательно-желательно. Кстате, поставить вопросик в регистрационной анкете можно - Вы медик? Да - регистрация на сайт пройдет, нет - нет.

Зачем? А вот в юридически-этических вопросах потом не докапаются всякие умники. Типа, фото для научных целей, для медиков, а в оброзовательных целях это нормально, этично и считается нормальной практикой. А если человек врет, так это его проблемы.

 

Кстати идея. Избавит сайт от всяких возможных судебных тажб в будущем. Мало ли психов на свете шляется. Как Колыван к примеру. Только повод дай. *90

 

Полносью поддерживаю 'Dr.asist.Raimonds' .

И вопрос при регшистрации нужен и видео материалы необходимы для поиска и разбора ошибок, для оказанеия более квалифицированной помощи пострадавшим в будующем.

Жаль тока, что действительно в тех случаях которые вызывают интерес - приходиться работать во имя спасения больного, а снимать некому. вОдиттелям это н...й ненадо. Я сам скока беру камеру, но всё что интересно, остаётся за кадром :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Берите пример с чеченских боевиков - они и на видеокамеру снимают! Это покруче будет! Могу посоветовать книжку - "СС в действии" - отличный учебник... *81

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...