Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

служебный роман


Рекомендуемые сообщения

Самый мой счастливый роман случился благодаря"03"*17

И человек этот не имел к медицине никакого отношения, просто работал недалеко от места вызова. И настолько это получилось романтично и необычно, что после расставания не осталось никакого осадка, только приятные воспоминания *19

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно согласна,что сближают,только советую на работе романов не заводить,потом очень больно смотреть на этого человека,когда он проходит мимо и улыбается другим девушкам... *01

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Юмор на тему :)

 

Как-то к юной сотруднице, стоящей в коридоре, подошёл Директор - молодой, но уже вполне законченный администратор.

Поинтересовался жизнью, делами и, слово за слово, предложил ей после работы попить кофе. Она оторопела...

"Интересно на что это он намекает? Какой стыд! А может, ни на что не намекает? Просто кофе выпить захотел? Давно не пил... А почему тогда со мной?! Нет, я не такая... А какая? Наверное,надо отказаться... На первый раз! А вдруг он лишит меня премии или вообще уволит! Где я найду тогда работу, на которой сам Директор мне кофе пить предлагает? А если согласиться? Подумает - согласна на всё...

А если и согласна! Главное виду не подать - так поступают все порядочные девушки.

А что скажут сослуживцы и, ОСОБЕННО, сослуживки? Да они такое скажут, что потом никаким "ХЭД энд Шолдерсом" ни в одной бане не отмоешься.

А если пойду - кто будет платить за кофе? Если он - это уступка с моей стороны, если я - лучше не идти, денег всё равно не хватит. А после кофе проводит до метро или до дома? И до чьего? А что если до квартиры? Или прямо в неё?!!!

И что ему на это сказать? Как другим «Да пошёл ты!» или надо что-то иное... Нет, Директор всё-таки... Надо что-то иное...литературное. А не пошли бы Вы... Нет, грубовато. Но непременно на "Вы", чтобы не переходить границу дозволенного –«Извините, мне надо бежать, у меня Васька не кормленый». Пусть потом разбирается, кто такой Васька - кот или муж". Всё это пронеслось в мозгу сотрудницы пулемётной очередью за доли секунды и, не успел ещё сформироваться ответ, как губы произнесли заговорщицким шёпотом при абсолютно отсутствующем взгляде:

- Я согласна! Приходите в девять, - и стала судорожно писать на клочке бумаги домашний адрес. - У меня дома есть "МакКона".

"Ох, и ничего себе!!!" - пронеслось в Его мозгу, отягощённом Мыслями о производственных проблемах, перемежаемыми тяжёлыми думами о Недостатке денег, сварливой тёще, сломанной машине...

А ведь всего несколько минут назад он хотел пригласить сотрудницу, к которой неплохо относился, просто на кофе и в мягкой деликатной форме сообщить, что ей придётся подыскать себе новую работу и даже пообещать помочь с поисками... "А что делать теперь?... Сказаться больным? - подумает, что импотент. Пойти? - что подумает жена? И стоит ли теперь увольнять эту сотрудницу... Ох и ничего себе! Ёлы-палы, говорили же мне, что кофе пить вредно!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

я смотрю тут почти у всех были или есть служебные романы *13 !!!! у меня тоже был . было романтично, красиво . Сейчас друзья и ни о чем не жалеем. *12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги(женщины),предлагаю познакомиться и завести служебный роман со мной.Для начала на этом сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да помница мне мой служебный роман. Тока был он с пациентом, который старше был лет на 10. Но все равно было романтично.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да помница мне мой служебный роман. Тока был он с пациентом, который старше был лет на 10

Надеюсь вы не психиатр?(шютк) *13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Какая может быть семейная жизнь , когда и муж и жена работают на1,5 -1,75 и работают друг за другом!

 

 

А это так и называется "противозачаточный график". *06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая может быть семейная жизнь , когда и муж и жена работают на1,5 -1,75 и работают друг за другом!

 

 

А это так и называется "противозачаточный график". *06

Противозайчаточный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая может быть семейная жизнь , когда и муж и жена работают на1,5 -1,75 и работают друг за другом!

 

 

А это так и называется "противозачаточный график". *06

Противозайчаточный

Ну, так тоже неплохо *06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё зависит от конкретных желаний людей: если "Люблю-жить-без-него-не-могу :) ", то любовь выше возможной потери места работы :):) . А если "хороший-симпатичный-не-погулять-ли *06 ", то, по личному опыту, общаться надо в пределах одной системы: больница, СМП, но не отделение и подстанции *06*06 . Ведь всё-равно неприятно потом будет по-работе встречаться, особенно девушкам, особенно если отношения "далеко" зашли. Мало кто способен потом "остаться друзьями". Во всяком случае сразу после того как разошлись *11 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Ага!!! Мы так тоже ездили! Только однажды фельдшер пожалел своего докторенка и съездил один(без его ведома!), полечил, пленочку снял и никаких притензий от клиента не было, а вот утречком показалось ему, что могло бы быть и лучше и,конечно же, пришла жалоба... Крутили ее, вертели и выяснили, что доктора на вызове не было. А она говорит, мол не было такого вызова, не разбудили меня!!! А ей говорят: ваши проблемы!!! Доктора уволили, а фельдшеру не было ничего, вот так! А доктора жалко очень!

Ага.Но вот очень сложно не услышать,когда селектор на всю станцию вопит.Тут даже те бригады,которые не по очереди, и то в ужасе подпрыгивают.Видать,устал доктор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...