Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Рекомендуемые сообщения

В 22.04.2023 в 09:49, vedmed сказал:

Ножки рекомендуется протягивать по зарплате.

"По" зарплате или "при" зарплате? *17Ведь на зарплату в 30 -ежели нет подработок- о какой гранте и даже Оке можно говорить ? Тут еда, ЖКХ  и новые носки изредка...Не знаю, правда , какие цены в Волгограде, но сильно сомневаюсь, что они значимо ниже  цен  в том же Краснодаре- а тамошние цены я знаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вертолёт медицинский, пишут в Волгограде рухнут в 5 км от аэродрома, жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везде хорошо, где нас нет😥. Очень удивило почему ЭКГ сам? Был в ТЦМК в 25-ой больнице, лет 5 назад, так у них во всю кардиологии консультанты по ОКС консультировали и плёнки принимали? Вообще дистанционного консультирования нет или просто не пользуюсь, т. к не вижу смысла? Самый главный вопрос соотношение времени офис / выезд за сутки. Просто наслышан, что работаете практически без заездов для отдыха 😥

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.04.2023 в 14:48, Ветеринар сказал:

Вообще дистанционного консультирования нет или просто не пользуюсь, т. к не вижу смысла

 

ежели оно есть , за 

Цитата
В 26.04.2023 в 14:48, Ветеринар сказал:

не пользуюсь, т. к не вижу смысла?

 

отымеют как отстирают..у нас когда консультирование работало- требовалось  заключение в  карту подцеплять, иначе-  анальные кары...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...