Перейти к содержанию
justrik94

Так ли все плохо?

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер всем!.С самого детсва я часто посещал медицинские учереждения (да и мама медик),и тема медицины знакома,и я решил связать свою жизнь именно с этим. Шансов поступить мало конечно (балы по ЕГЭ высокие) но я нашел в себе силы подготовиться и сдать. Сдал на самом деле не очень, нужных балов для постуления на бюджет не набрал,но был еще вариант пойти в колледж на фельдшера,мама конечно восприняла любовь к фельдшерству не очень радостно(из первых уст зная всю сложность работы, когда приходится работать порой в нечеловеческих условиях),но все же смирилась с выбором. Возникают вопросы, на самом ли деле так все плохо? Имею ввиду,не саму тему работы, а перспективы на будущее.Все конечно же в один голос кричат, что врачом быть лучше(оно и ежу понятно з.п выше) но так ли плохо быть фельдшером? А нравится мне именно неотложная медицина (согласен, что все мед.специальности нужны, не приуменьшая других) все же для себя считаю неотложную медицину более важным приоритетом. ВОт и хочу спросить у тех,кто работает не первый год-стоит ли? Я все равно пойту туда(пока вариантов других нет) но все же,что меня ждет?

Надеюсь на понимание.Всем спасибо зарание за ответы

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти