Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU
kopytov

ССиНМП Москвы временные нормы выезда бригады с п/cт

Рекомендуемые сообщения

2. Придираться к моим картам - дело неблагодарное...

Умный Вы,продвинутый...,всегда интересно излагающий.Одно у Вас барахлит-**еваете Вы от собственной ****чести.

• Поддерживаю! 1
  • Фууууу.... 1

Поделиться сообщением

Уважаемые коррифеи Московской скорой,подскажите,существуют ли вообще временные рамки 3,4,5мин.которые даются бригаде чтобы испариться с подстанции для исполнения вызова?Есть нормативные письменные документы? А ведь сколько уже было объявлено выговоров за выезд на 6-7-8 минуте.Ведь в действующих ДИФО сказано,что бригада должна незамедлительно выехать на вызов, и только.что есть незамедлительно?

Что бы ответить на этот вопрос, надо осветить проблемму шире. В правилах конкретики нет. Прочитать свои должностные инструкции и договор, при приёме на работу, не дают в полном объёме. Значит и выговора выносить могут как хотят. Я это проверил экспериментально, описав карту вызова в стихотворной форме. Выговор я получил за не внимательный подход к больному, неадекватное лечение.

Поделиться сообщением

описав карту вызова в стихотворной форме.

Всегда мечтал это сделать, да всё недосуг, и стихотворных способностей не хватает. Может, процитируете?

Поделиться сообщением

Каждый административный дебил на Московской скорой, трактует все по-своему. Любую бумажку. И получает от этого несказанный интеллектуальный оргазм.

Бараношвили из маразматических оргазмов вообще не вылезает.

Абсолютно согласен. Мой старший врач в 1984 году говорил мне - Каждый скочет, как он хочет. А скочу как я хочу -. Вывод: Издеваться над сотрудниками будут до той поры, пока каждый из нас это допускает. На своей последней работе я ходил на все вызовы с видеорегистратором и в кабинете у меня стояло две видеокамеры со звуком. И некоторые записи, храню по сей день.

Поделиться сообщением

ДИФО среднего медицинского персоонала ССиНМП им. А.С.Пучкова Г.Москвы. Последний абзац первой страницы и первый абзац второй страницы. видно плохо, но главное прочитать можно. за качество простите. снимала на телефон.

http://s006.radikal.ru/i213/1203/70/f790d3fdcd23.jpg

f790d3fdcd23t.jpg

если интересно тем же способом (и, к сожалению, в том же качестве) могу выложить здесь полностью всю ДИФО.

Поделиться сообщением

Выложить отсканированное ДИФО в хорошем качестве могу я. Только что это изменит? Там действительно не указано время выезда. Написано только "незамедлительно". Как для фельдшера, так и для линейного врача, и врача спецбригады.

Поделиться сообщением

ну допустим не все помнят "наизусть" свои обязанности. от хорошего качества я бы не отказалась, если не лень скиньте на почту, позяяяялюсьта)))) *83

Поделиться сообщением

Нет проблем) Пишите почту в личку. А то непонятно кудой скидывать

Поделиться сообщением

Самый адекватный вариант, это подойти к ст.фельдшеру и спросить у него приказ по конкретному времени выезда или любой другой документ, где это указано. Если такого нет - значит нет.

Для меня лично "незамедлительно", это минут десять... *127

Поделиться сообщением

подойти к ст.фельдшеру и спросить у него приказ по конкретному времени выезда или любой другой документ, где это указано.

Что я и собираюсь сделать по выходу из отпуска.

Поделиться сообщением

В правилах конкретики нет

Россия! 10 баллов!

Поделиться сообщением

Для меня лично "незамедлительно", это минут десять... *127

Через 10 минут вы уже у постели (клумбы, лужы,сугроба) больного должны стоять )

Поделиться сообщением

Через 10 минут вы уже у постели (клумбы, лужы,сугроба) больного должны стоять )

Ибо сказано "стань передо мною,как лист перед травою"! И услышать: "Что это вы так быстро приехали?"

Поделиться сообщением

Кстати - по поводу не своевременного выезда. Смотрел последнии наказания за это - там только замечания и просьба к зав. обьяснить персоналу как надо выезжать. Выговор не получить - ибо незаконно будет. Нигде ничего не прописано точно.

Поделиться сообщением

В Питере - 1 минута. В ДИФО прописано.

не гони, нет такого!!!

Поделиться сообщением

По СПб - 4 минуты на выход. Среднее время на доезд 20 минут. Завершение обработки документации в стационаре 20 минут. Это все негласно. Бумаг не ищите. Но! В случае серьезного Вашего залёта именно эти нормативы сыграют для Вас "Траурный марш"

*120

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Гость 005

а законно за опоздания деньги снимать???

Поделиться сообщением

За опоздания куда и какие деньги? *120

Поделиться сообщением

Гость 005

не уложился на вызов за 4 мин штраф деньгами?

Поделиться сообщением

Так это не опоздания! Это - задержка вызова!

А задержка вызова - нарушение оперативной работы! У нас в отличие от вас, и з/платы ниже, и ежемесячных премий нет. За нарушение оперативного режима следует Приказ по учреждению - а это на год в минус федеральные и, возможно, внезапно подброшенные премии... Только попасть на заметку по выезду, это ж еще умудриться надо, насколько мне известно, Москва навигатор на себе носит. У нас-то он в машине. Тогда колитесь, что там у Вас в рюкзаке *120

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти