Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

В медучилище после 9 класса. Есть вопрос.


гуфи

Рекомендуемые сообщения

Да а ешё появляются семьи и дети возникает надобность заботиться о ком то еще кроме себя.Посему идите сразу прямой дорогой учитесь на врача.Успехов Вам!

Учиться надо сразу на врача, тем более если есть возможность. Сама в свое время побоялась не поступить в вышку. так теперь жалею. Придётся наверстать!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Экономический Бизнес - Колледж приглашает Вас к нам на обучение.

Специальности колледжа:

Экономика и бухгалтерский учёт, менеджмент, банковское дело, юриспруденция, коммерция, туризм, гостиничный сервис, дизайн, программирование.

Поступление в колледж возможно после 8, 9, 10, 11 классов. После окончания колледжа выдается диплом государственного образца. На время учёбы студентам предоставляется Отсрочка от армии. Колледж трудоустраивает выпускников колледжа и даёт гарантию зачисления выпускников колледжа в ВУЗы партнёры на сокращённые формы обучения.

Дни открытых дверей проходят по вторникам и воскресеньям.

 

Поступить в колледж после 9 класса.

http://www.biscol.ru

 

ул. Авиамоторная, 8, стр. 39, 4 этаж

тел. 223-38-81

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Здравствуйте!Я поступила в мед колледж после института,знаете,честно сказать не пожалела!Просто все были младше меня и мне было сначала не очень то комфортно,а потом привыкла!После окончания я работала фельдшером и мне очень нравилось,работала бы и дальше,но забеременнела и родила дочку.

И ни чуть не желею.училась там 3 года 10 мес,практика была прикольная и очень интересная.Так что каждый выбирает свою профессию по душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...