Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

СолнышкA

Пользователь
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

СолнышкA стал победителем дня 8 июля 2011

СолнышкA имел наиболее популярный контент!

Репутация

30 умничко

1 Подписчик

Посетители профиля

3 426 просмотров профиля
  • Cholera

  1. С Новым Годом СолнышкА моя!

  2. Возможен еще тромбоз мезентериальных сосудов....отсюда судороги, возможен коллапс... Кстати так и не появились данные УЗИ
  3. Мдааа...пойду зароюсь в умный справочник....может он подскажет)))
  4. Может рвота центрального происхождения(мозговая,нервная)? Рвота не приносит облегчения, внезапная, частая... Нейроинфекция?...
  5. Честно сказать, прям тянет предположить язву 12п.кишки... Но... Не лечилась ли девочка антибиотиками дней за 15-20 до этого?
  6. У нас сейфов пока нет, и не предвидится. "Секретные ампулы и порошки" носим в коробочке от морфина, переложив салфеткой и перетянув резинкой, в кармане. Это при начальстве и на базе - бригада одна, сдавать по приезду некому, сейфа нет. А так на вызов - в чемодане, в самом дальнем углу, чтоб никто не уволок по
  7. Dr.Suvorowww, огромное спасибо за ссылки! Воспользуюсь!
  8. Я сама работаю на скорой и считаю,что скорая не такси. Но хотелось уточнить, на что надеяться в плане доезда.
  9. Нам не приспичивает, просто всё что не МА-Асква намного меньше этой самой Москвы, и добраться через весь незнакомый город с маленьким ребёнком проблематично. А скорая возит, вот и хочется узнат как и что. Направляет туда не конкретный врач а все бумаги приходят из Департамента МЗ РФ по почте, а дальше проблемы родителей-дорога, даставка и прочее.
  10. Едем из Краснодарского края.Про доставку-именно это и спрашивала, спасибо. А Вы не в курсе, влияет ли наличие или отсутствие инвалидности на доставку? Или скорая возит всех подряд, кто приедет? Вот вопрос... А про ероплан всё ясно--там от "Внучки" недалеко вроде.
  11. Уважаемые коллеги! Осенью с сыном едем в РДКБ, Хотелось бы узнать--может есть среди Вас те, кто там работает или бывал там, кто знает о доставке туда пациентов, как организована работа стационаров? Заранее всем спасибо!
  12. Это твои стихи Солнышка?

  13. Не жду никого ВООБЩЕ. Кроме собственно болящего. И его сборов в мааааленький пакетик пелёнок-распашонок. А в сопровождение--не более одного родственника, и то чаще в помощь водителю в переноске носилок. А остальные соболезнующие вкупе с чемоданами--следом на личном транспорте.
  14. Да, я поняла, изучив все посты в данной теме. Будущее предсказуемо...
×
×
  • Создать...