Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Гипогликемия при ОНМК


Рудин

Рекомендуемые сообщения

Как я понимаю, в телефон закачивается программа, а сам глюкометр подсоединяется к порту зарядка-наушники? ...

 

Да. Именно так оно и работает. Загружается программное обеспечение, а сам девайс подключается к порту телефона.

Пока это только прототип, но скоро появится на маркете.

 

... Как зовут такое милое изобретение? :)

 

Сдесь информация, но на English ->

Plug-In Glucose Meter for the iPhone

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень даже понравился. *27 ...

 

А мне еще вот эта штука очень нравится. *103

AirStrip on iPhone - Critical Care and Cardiology Monitoring Solutions

 

img_criticalcare.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как Вам такой мобильник-глюкометер? *103

Нормально Логично, что уж в XXI веке, уж на Западе-то прогресс наблюдается.

А мне еще вот эта штука очень нравится. *103

Реально полезно.

Непонятно почему до сих пор не разработали набор проводов, подключаемых через USB к наладоннику и программное обеспечение для отъёма ЭКГ у населения. Да хотя бы коробочка с проводами, а связь с основным программным обеспечением в коммуникаторе через синий зуб. Why not?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Why not?

 

Всё можно (и даже нужно). Вопрос только кто будет спонсировать такие разработки и кидать на лапу "нужным" людям в соответствующих инстанциях чтоб эти разработки были допущены к медицинской индустрии и массовому производству.

В США это не так всё просто решается. Пока пройдеш разрешение у FDA и разных других конторлирущих биомедицинскую технологическую индустрию организаций, то уже ничего не захочется. Создать хадрвэрные интерфэйсы и написать софтвэрное програмное обеспечение под них тоже будет стоить очень много денег необходимых вложить в это дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...