Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

"Лечебное дело" с очно-заочной формой обучения


Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток! Помогите с таким вопросом, пожалуйста: я сейчас перерыла все доступные официальные и не очень сайты московских медицинских колледжей, но так и не поняла толком, существует ли очно-заочная форма обучения для лиц, не имеющих профильного образования? То, что я нашла, касается лишь переподготовки специалистов. Расскажите пожалуйста, сколько дней в неделю учатся на очной форме, во сколько начинаются занятия и во сколько заканчиваются?

 

Другой аспект вопроса: сколько (хотя бы примерно) будет стоить обучение, если уже есть непрофильное образование? Есть ли смысл платить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Профильное" это какое??

Если Вы хотите стать фельдшером, то учиться надо

Заочно спасать людей еще, слава Богу, не учат

Учится 4 года 6 раз в неделю

примерно с 9 до 14 (расписание варьирует)

Естьли смысл платить - это как?? У вас первое среднее профессиональное было бесплатное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рада, что сама Легенда форума ответила мне:) Спасибо! Я хотела Вам отдельно в ЛС написать.

 

Если Вы хотите стать фельдшером, то учиться надо

Заочно спасать людей еще, слава Богу, не учат

Я поклонюсь Вам при всём честном народе, если Вы покажете мне место, где я написала про заочную форму. Я спрашивала об интересующей меня вечерней форме обучения.

 

"Профильное" это какое??

"Профильное" - это медицинское, по моим представлениям.

 

Надеюсь, Вы не будете возражать, если я задам Вам пару вопросов в ЛС.

 

Имелось в виду, стоит ли овчинка выделки, например. *21

Да, именно так! Спасибо, что "перевели"! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, именно так! Спасибо, что "перевели"! :)

Хе-хе... Примерно раз в неделю возникают темы, где "новые" пользователи пытаются "выведать" инфу о целесообразности работы на Скорой.

Похвально, чёрт возьми! *21

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе-хе... Примерно раз в неделю возникают темы, где "новые" пользователи пытаются "выведать" инфу о целесообразности работы на Скорой.

 

Традиция, однако! :)

 

А я ей немного изменила и решила "выведать" инфу о целесообразности поступления в колледж :) Видимо, чтобы хоть как-то развлечь "старожилов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ей немного изменила и решила "выведать" инфу о целесообразности поступления в колледж

 

Такие темы раз в месяц возникают. Дауншифтинг сейчас моден очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думала, что я была оригинальна.

 

Ещё раз благодарю Легенду форума Жуть за ответ на мои вопросы в ЛС (кстати, единственный мудрый и обстоятельный ответ по делу).

 

 

Если остальных участников форума "напрягают" подобные вопросы, почему бы не вывесить запрет на них в Правилах, либо не прикрепить к "Учебной комнате" тему, где были бы даны ответы на них, чтобы в случае чего отправлять туда глупых новичков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...