Перейти к содержанию
Dark Teleport

Есть ли русскрязычные коллеги из Новой Зеландии?

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Интересно, я один русскоязычный кто работает в St.John Ambulance?

Поделиться сообщением

Прикольно. Новая Зеландия :)) Такого тут еще не было. Или Зелаения, это не опечатка?? 

Поделиться сообщением

Да, я нашел ваш сайт в сети ) Я сам русский, но давно живу в Окленде ) Очень приятно встретить коллег.

Поделиться сообщением

Офигеть! Правда из Новой Зеландии :))

Ну расскажите про житье бытье свое. Можно даже статью с фотками, если есть желание

Поделиться сообщением

Офигеть! Правда из Новой Зеландии :))

Ну расскажите про житье бытье свое. Можно даже статью с фотками, если есть желание

Фотки можно! Новая Зеландия - не опечатка! Я просто давно по-русски не писал - все по английски! Могу выложить фотки своего реанимобиля! Только как?

Поделиться сообщением

Ну выложите их на какой-нибудь фоторесурс общедоступный, а сюда ссылку скопируйте.

Поделиться сообщением

Если коротко - у нас совсем другая система здравоохранения! Практически всегда везем в госпиталь - а на месте уже разбираются! Исключения составляют ДТП (но у нас они редкость) и инсульты\инфаркт миокарда. Но в любом случае, наша задача - довезти больного живым в приемное отделение!

P.S. А какой ресурс посоветуете для лучшего отображения?

Поделиться сообщением

Dark Teleport а внутри что? Сумку (укладку покажите) Аппаратуру сфотографируете? Мы  сгораем от любопытства:)

Поделиться сообщением

Я переодически работаю на Ст Джон мбуланце в Англии. У нас ето делон доброолное, то есть валюнтерство, за него не платят. Последнее мероприятие, работа на "уличном' госпитале при Брайтоновском Марафоне. А вобще, у организации давльно обширная сфер деятельности. Кому интерессно, посмотрите здесь http://www.sja.org.uk/sja/default.aspx

Поделиться сообщением

А вы видели Гендальфа , когда проходили сьемки "Властелина колец" ? =)

Поделиться сообщением

И, если можно, вообще: как работается, как народ относится к врачам, как начальство рулит? А то, у Вас, вроде, белых врачей людей есть перестали, а у нас - начали. Может к Вам рвануть жить? *21

Поделиться сообщением

Может к Вам рвануть жить? *21

Не получится. Очень жёсткие законы относительно трудовой миграции. Чтобы работать посудомойкой в Новой Зеландии надо сдать IELTS на 10.

Поделиться сообщением

Пожарский, это вы загнули :))) Сейчас для поступления в университет требуется минимум 6.5 Academic Module, для врачей и юристов желателен уровень не ниже 7.0 На 10 никто не сдаст, учитывая, что уровней всего 9 =) Для посудомойки и 4.5 баллов хватит General Module =) Тут в сфере жрачки работают китайцы - и то говорят с жутким акцентом. Кстати, китайский фуд для скоропомощника - дешево и вкусно :) А главное - натурально и все свежее здесь )

Кинчев, Гендальфа не видел )

говорящаяголова, врачом тут быть престижно. Начальство относится как к человекам, человеки к нам тоже относятся как к человекам :) Начальник даже вон частенько приходит, интересуется не нужно ли чего :) А по пятницам традиционный фишн-чипс с гиннесом :) Начальник, разумеется, участвует.

Поделиться сообщением

Парамедик. Врачи - в госпитале, на скорой тут врачей нету :) Парамедик, впрочем, здесь обладает большими правами и обязанностями чем фельдшер в Москве. В частности, имеет право проводить инфузию, дефибрилляцию, интубировать больного итп. Но, повторюсь, лечения в машине мы не проводим практически.

Апд: еще одна интересная деталь: у нас нету штатных водителей. Скорую водят все члены бригады по очереди.

Поделиться сообщением

Пожарский, это вы загнули :)))

Я описал ситуацию 3-4-летней давности. По всей видимости у вас сменился министр труда. Я рад тому, что НЗ снова стала трамплином для эмиграции в Австралию.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти