Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU
Гость pass59

Административный коннект

Рекомендуемые сообщения

Гость pass59

Знаете, мой отец был профессиональным аппаратчиком, так вот он однажды мне сформулировал "универсальный закон администрирования".

Звучит этот закон так:"Чем больше бумаги, - тем чище жопа". Предлагаю его для всеобщего принятия и опубликования на заглавной странице. Мой отец был умным человеком, а свой креатив вываливал мне в копилку. Копилка тяжелая...

Поделиться сообщением

Вот радует от души меня pass59 - то Сливочной отписаться хочет, то в "Ты виноват уж тем, что ты не модератор!" восхищается творчеством Н.Носкова, теперь этот афоризм. :)

Поделиться сообщением

А естьв копилке еще что-нибудь про жопу? Да и тема сисек пока не раскрыта.

Поделиться сообщением

Гость pass59
Вот радует от души меня pass59 - то Сливочной отписаться хочет, то в "Ты виноват уж тем, что ты не модератор!" восхищается творчеством Н.Носкова, теперь этот афоризм. :)

Нет, это не креатив такой, я правда, искренен. И это действительно сказал мой отец. Я просто оценил высказывание.

А естьв копилке еще что-нибудь про жопу? Да и тема сисек пока не раскрыта.

Ну это же моя копилка, наследственная. Сразу всю ее раскрывать... Как-то не ком иль фо....

Да и вообще, ми люди русские (грассируя).

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти