Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Паноптикум


exciter

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю цитировать здесь особо "одареные" высказывания из всемирной паутины (форумы, ЖЖ и пр).

Итак, вношу лепту:

Все мы люди и любим "просто бухнуть" иногда дней так на 11 ... Ну канешно

потом совсеми вытикающими последствиями.... Да сам виноват.. И не надо жалости. Кароче было мне очень плохо,не буду описывать подробности.......

и я вызвал скорую... Приехал....

Я ему

- "блин мне ваще хреново"

Он мне .

-" НЕх. Пить"

я ему

-" да согласен ,ё ну уже случилось,Помогите"

Он

-"НЕТ".

Я ему

-"Блин ,ну я ща подохну и будет это на вашей совести" -.просто серьёзно,реально такой страх был..

Опять я.

-" Ну дайте там.....Успокоительного то какого-нибудь (да посильнее)"

А он.

-" И здохнешь...ничего не дам" и ушёл...

 

Да ....канешно сам виноват то....Ну когда у тебя давление выши крыши...да ещё много всяких характеристик плохих....

Неужели просто нельзя хотябы не тошто бы его сбить(давление),но не поднимать... Причём наверняка у него в кейсе много было всяких сладостей.

А после его слов.....я лёг и потерял сознание,ладно хоть сутра просто проснулся, ломки канешно остались ,но поменьше..

 

Клинский форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...кореш в питере тоже оттяпал себе палец... говорит, ездил на такси по всему городу, показывал врачам палец в мешке со льдом (цитата: ”чтобы поверили, что палец вообще был” %))) — а врачи отвечали, ”да выкинь ты эту срань, всё равно не приживется”. с трудом нашел хирурга, который взялся оперировать… за бутылку коньяка)))

а палец чё, прижился и работает."

Из комментов отсюдова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в детской поликлинике наткнулась на одно объявление. Суть его примерно такова:

Уважаемые качканарцы! При вызове врача на дом и в других случаях при приходе медицинского работника, приготовьте сменные бахилы. Медицинские работники снимать обувь не обязаны!

Вы знаете, мне даже поплохело от такой наглости. Раньше, когда я была маленькой и мне вызывали врача, я помню, как залетала в квартиру женщина, не снимая сапог проходила в комнату и после её ухода мама затирала пол........И ведь надо же до чего додумались - официально объявили о том, что они не обязаны снимать обувь!

Да ваще они наглые так-то, ни за что не впущу, пока не снимут обувь, а обследовать обязаны !

Качканарский форум

 

В больнице я оказалась в первый раз в своей сознательной жизни.........Меня заманила в больницу врачиха скорой помощи тем,что меня кладут в элитную больницу нашего населенного пункта........А карета скорой помощи это что-то из серии биотуалетов тоже впечатляет и оставляет неизгладимые впечатления...

 

Доставили меня значица в приемный покой,принимают значит заспанные врачи с хлебом солью.........Ну я что думаю,то и говорю:"Ненавижу,все что связано с больницами и врачами".Ну эти мясники в белых халатах тоже в карман за словом не полезли и все тем же милым тоном отвечают:"А мы ненавидим,когда нас будят по ночам и не дают спать!"Короче я решила заткнуться и не спорить....после осмотра моих знатных сисек, и измерения температуры анальным путем отвели меня в палату......

 

.....А днем привезли узницу Бухенвальда........тут уже моя хрупкая система невыдержала и я сказала,этим гестповцам,чтобы меня выписывали........

 

В этом заведении я провела трое суток,меня не вылечили.......Да здравствует советская медицина,аминь)))

ЖЖ

 

На скорой забрали маму моей невесты с гинекологическими проблемами.

Завезли и бросили.

Никакого лечения не оказывают, сегодня вообще убили, когда 2 врача стояли и не знали можно ли колоть какой-то там укол при остеохандозе.

Несчастная женщина уже посинела от обескровливания. Не может даже приподнятся на кровати, но ни капельницу, ни переливаний даже не собираются делать.

Что делать, куда звонить, чтобы её начали лечить, а не убивать......

Осенью прошлого года они точно также убили мою тётю, перекидывая из одной больницы в другую.......

Скажите куда мы катимся? В больницах от эгоизма и трусости врачей умирает больше людей, чем на войне. Они объявили нам войну? Запретили брать конфетки от пациентов, так теперь пускай все умирают?............

Что делать? Как спасти будущую тёщу?

Сейчас узнал, тёще клафелин собирались колоть в качестве обезболивающего. Даже в карточку не посмотрели, где чёрным по белому написано, что при её сердечной аритмии клафелин колоть нельзя.
Клофелин страшная вещь для больного сердца

Белорусское творчество

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...