Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Про пожарных и 03


MR112

Рекомендуемые сообщения

За ПО отвечу. Да, ребята у нас не та интенсивность,как у вас. Но и поймите нас наша работа не такая простая как вам может показаться со стороны. Просто по цифрам в этом году в нашем гарнизоне погибло трое и серьезно пострадали 5 человек(причем двоим из них ампутировали по ноге). Не знаю, но за реальный вызов с вас ни кто денег не возьмет, по крайней мере из оперативного состава...

С уважением пожарные САО г. Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если по существу - ничего оперативней пожарных быть не может! Обычно они есть везде. Как я уже говорил - в каждой подворотне. В каждой деревушке (за редким исключением).

Суворов - со всем уважением, ну что вы так, поласковей, добрей, где ваша улыбка? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суворов - со всем уважением, ну что вы так, поласковей, добрей, где ваша улыбка? ))

:mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь (с переносом темы) на самом деле "разорвалась цепь" реплик: я не имел в виду "наезжать" на пожарных в качестве самоцели. В некотором роде показом "бревен в своем глазу" спорил с некоторыми товарищами :wink:, бездоказательно (ИМХО) наезжавшими по поводу и без такового на врачей. У ПО внутренних проблем не меньше, насколько мне известно от моих знакомых :roll:

В конце концов, у каждого своя работа и свои проблемы, и никому не стоит считать себя "пахарем", а всех окружающих "бездельниками". Видимо, я слишком болезненно (в силу личного опыта) отношусь к заявлениям некоторых товарищей "мы - белая кость" и им подобным... :evil: Соответственно и среагировал :oops:

К сожалению, многие заданные мной вопросы товарищ майор просто проигнорировал... Я так понял, что сказать по сути нечего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...