Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU
KyPOK

А на сайте начальство бывает?

Рекомендуемые сообщения

Гость Gigabitze

А я с Элькисом одно училище заканчивал...

помню на одном мероприятии он в кабинет один зашел по телефону поговорить. Думаю, что многие бы вошли следом и прикрыли дверь на ключик:)

Поделиться сообщением

Из достоверных источников- начальство бывает. Причем с завидной регулярностью. После собрания на 13 Горшков, хихикая, рассказывает про комментарий одного пользователя "Горшков- сиротинушка, рожу отожрал аж в объектив не лезет". И г-н Вишняков называет нас не иначе как "Фельдшер-с-ру"

Горшков хихикает...Ну-ну...У него,что рожа,что ж...-не объедешь!Отожрался на наших харчах!Взывать к стыду и совести бесполезно,благо ни того,ни другого у данного субъекта нет и не было отродясь,также как и у других сотрудников профсоюзной организации ССиНМП!(да и всего начальства тоже!):mrgreen:

Поделиться сообщением

Гость partyzanfed

оффтопик:

пользуясь случаем, передаю пламенный привет байкову и ханину!

шоп вам икалось!

Поделиться сообщением

:)

Не по адресу приветы передаешь, партизан!.. Сайт перепутал. Хотя, думаю, что они и здесь бывают. :-)

Поделиться сообщением

Гость partyzanfed
:)

Не по адресу приветы передаешь, партизан!.. Сайт перепутал. Хотя, думаю, что они и здесь бывают. :-)

Главное - чтоб икалось и не только. а бывают или нет - неизвестно. скорее всего бывают.

Поделиться сообщением

И вообще пусть помнят,что они мне начальство тока в рабочее время,а потом я им начальство.Снял синюю форму и сразу начальник.За дверями подстанции пусть твари на глаза не попадаются,а то нервы слабые-увижу рожу расковыряю до самой ж...ы и даже без резиновых перчаток!!!!!Ненавижу-у-у-у-у!!!!Прям убил бы!!!!!

Поделиться сообщением

И вообще пусть помнят,что они мне начальство тока в рабочее время,а потом я им начальство.Снял синюю форму и сразу начальник.За дверями подстанции пусть твари на глаза не попадаются,а то нервы слабые-увижу рожу расковыряю до самой ж...ы и даже без резиновых перчаток!!!!!Ненавижу-у-у-у-у!!!!Прям убил бы!!!!!

А это уже не очень культурно...

Хотя бы по отношению к нам?

Поделиться сообщением

Если чем то задел,то извените.Погорячился,был не прав.А начальство не люблю.....Так я думаю будет корректнее. :lol:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти